Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Безопасность. Автокресла для младенцев и детей: что нужно знать родителям

Опубликовано: 28.10.2018

видео Безопасность. Автокресла для младенцев и детей: что нужно знать родителям

Безопасность. Серия 7. «ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК»

Суть в том, что многие детские травмы, полученные в результате автомобильных аварий, могут быть уменьшены или предотвращены, если родители более строго соблюдают процедуры безопасности автомобильных сидений.



Например, дети в возрасте от 4 до 7 лет, которые сидят на дополнительных сиденьях, имеют на 59% меньший риск получения травм во время автомобильной аварии, чем дети, использующие только ремни безопасности.

Чтобы убедиться, что ваши дети лучше защищены во время езды в автомобиле, дети должны использовать автокресла, наиболее подходящее по возрасту. Местные ремонтные мастерские являются экспертами по безопасности детского автокресла, и могут предложить бесплатные советы для безопасного использования автокресла.


Безопасность. Серия 4. «ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА»

Младенцы (возраст до 1 года) — держите детей в возрасте до двенадцати месяцев в соответствующем возрасту сиденье безопасности, установленном на заднем сиденье, обращенном назад. Младенцы должны находиться в этом обращенном назад положении, до тех пор, пока они не превысят предел сиденья безопасности по росту/весу.

Малыши (от 1 года до 4 лет) – для детей в возрасте от 1 до 4 лет должно быть установлено сиденье сзади посередине. Самое лучшее для малышей оставаться в этом сиденье до тех пор, пока они не вырастут из ограничений сиденья по росту/весу.

Дети (от 4 лет до 8 лет) — дети в возрасте 4-8 лет должны находиться на сиденье сзади посередине. Поясной ремень безопасности должен надежно лежать на верхней части бедер, а плечевой ремень должен располагаться на груди. Если плечевой ремень у ребенка спадает, подумайте о покупке регулятора ремня безопасности, который будет удерживать ремень в более низком, более удобном положении.

Подростки (от 8 лет до 13 лет ) — хотя они могут протестовать, дети в возрасте от 8 до 13 лет должны сидеть сзади, посередине, если это возможно. Только когда ваш подросток вырастет, он может безопасно сидеть впереди.

В дополнение к этим возрастным рекомендациям, родители должны также следовать этим общим правилам, чтобы убедиться, что их дети едут в безопасности:

1) не спешите пересаживать своего ребенка на автокресло следующего размера; если он слишком мал для нового места, кресло не сможет защитить его должным образом.

2) держите автокресла надежно закрепленными, даже когда ребенок не едет в автомобиле. Незакрепленные сиденья и автокресла будут сразу срываться при аварии, что может быть очень опасно для водителя и других пассажиров.

3) держитесь в курсе любых уведомлений об отзыве вашего сиденья безопасности. Все производители автокресел позволяют зарегистрировать свое автокресло, что позволяет получать извещения об отзывах продукции своевременно.

4) никогда не используйте автокресло, которое попало в аварию. Даже если сиденье безопасности не повреждено, его безопасность была нарушена после аварии и оно нуждается в замене.

на Ваш сайт.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss