Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Вулкан клуб предлагает протестировать слот Tales Of Krakow

Опубликовано: 29.10.2018

Чтобы любознательные пользователи могли окунуться в атмосферу мистики, фирма NetEnt представила уникальный слот Tales Of Krakow, посвященный самым загадочным страничкам из истории средневекового Польского королевства. Действия симулятора разворачиваются поздней ночью, когда на улочках древнего Кракова появляется разнообразная нечисть, включая русалок с зелеными волосами и красных чертиков. Включив исторические автоматы 777 Вулкан, геймеры рассмотрят построенный на холме роскошный замок, ведущий к нему узкий Королевский тракт, непроходимый лес и одноэтажные домики поляков.


The Great Gildersleeve: A Date with Miss Del Rey / Breach of Promise / Dodging a Process Server

Тестируя 30-линейный эмулятор Легенды Кракова с 5 виртуальными барабанами, геймеры смогут предварительно ознакомиться с уникальной тематической атрибутикой, кликнув на «Paytable». Основная символика мистического азартного устройства Истории Кракова включает выполненные в готическом стиле разноцветные буквенно-цифровые изображения, модные замшевые сапожки и глашатая, забавную русалку и огнедышащего дракончика, короля и чертика. Сидящий на белом коне бесстрашный польский король становится скаттером, а 3-5 его портретов подарят геймерам двенадцать бесплатных спинов.

Вайлдом становится красный чертик с забавными белыми рожками, способный трансформироваться в оригинальную мистическую атрибутику. Если на линии покажутся пять представителей преисподней, счет ценителя азарта пополнится на 7 500 виртуальных жетонов. Бонусной иконкой становится тщательно прорисованный зеленый дракончик, а если на линии покажутся три огнедышащих змея, активируется привлекательный призовой раунд.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss