Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

В России

Опубликовано: 29.10.2018

видео В России

ЭТО ПОСЛЕДНИЕ МОИ ДЕНЬГИ! Я ПРОСТО ХОТЕЛ НАЙТИ РАБОТУ - ВЫЖИВАНИЕ В РОССИИ #1

Почта России запустила новую услугу «Посылка онлайн» ФГУП «Почта России» запустило новый продукт, который должен положительно сказаться на развитии сегмента дистанционной торговли, сообщает пресс-служба ]]> Минкомсвязи ]]> . Услуга «Посылка онлайн» и «Курьер онлайн» предполагает недорогую доставку в гарантированные сроки и действует для доставки в крупнейшие города РФ. В частности, «Посылка онлайн» гарантирует доставку в короткие сроки в 38 городов России.



Читать далее »

Повышаются тарифы на доставку корреспонденции Почтой России С апреля 2014 года повышаются тарифы на услуги Почты России. Как сообщает ]]> «Российская газета» ]]> , которая сегодня публикует Приказ ФСТ России от 4 марта 2014 г. № 51-с/4 «Об утверждении тарифов на услугу по пересылке внутренней письменной корреспонденции (почтовых карточек, писем, бандеролей), предоставляемую ФГУП «Почта России», стоимость отправки почтовой корреспонденции вырастет в среднем на 5,2 процента.


ВЛЕЗ БЕЗ ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ, БАБКИ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ - ВЫЖИВАНИЕ В РОССИИ #2

Читать далее »

Иностранным шеф-поварам разрешат работать в России вне квот Обсуждение соответствующего проекта приказа Минтруда России, которым вносятся изменения в перечень профессий иностранных граждан — квалифицированных специалистов, на которых квоты на выдачу ...

Читать далее »

Граждане Киргизии могут работать в России без патента 12 августа 2015 года вступил в силу Договор о присоединении Киргизской Республики к Договору о Евразийском экономическом союзе, подписанный 8 мая в ...

Читать далее »

Оператором информационной системы ЗАГС является ФНС России ФНС России в письме от 16 марта 2017 г. № ГД-4-14/ [email protected] напомнила, что в соответствии с изменениями, внесенными в закон «Об актах гражданского состояния», оператором федеральной информационной системы – Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС ЕГР ЗАГС) является ФНС России.

Читать далее »

Налоговые каникулы действуют в 81 регионе России Владимир Путин на предпринимательском форуме «Малый бизнес – национальная идея?» сегодня привел небольшую статистику по малому бизнесу.

Читать далее »

На юге России построят новую железную дорогу в обход Украины Строительство нового железнодорожного участка Журавка – Миллерово позволит пустить поезда, следующие из северных и центральных регионов России на юг, в обход Украины через Воронежскую и Ростовскую области, говорится в сообщении пресс-службы Правительства РФ. В соответствии со стратегией развития железнодорожного транспорта до 2030 года одно из приоритетных направлений организации скоростного движения пассажирских поездов – это Центр – Юг (Москва – Адлер). И одним из этапов реализации является строительство новой железнодорожной линии Прохоровка – Журавка – Чертково – Батайск.

Читать далее »

Модернизированный портал «Работа в России» появится в мае 2015 года В мае 2015 года будет запущена модернизированная версия портала «Работа в России». Об этом сообщил министр труда и соцзащиты Максим Топилин на расширенной коллегии Минтруда России.

Читать далее »

Минфин России ввел новый КБК Минфин России ввел новый код бюджетной классификации 182 1 13 01060 01 0000 130 «Плата за предоставление сведений, содержащихся в государственном адресном реестре», сообщает пресс-служба ФНС России (nalog.

Читать далее »

Минтранс России утвердил форматы предоставления информации в инфосистему «ЭРА-ГЛОНАСС» Форматы предоставления информации в Государственную автоматизированную информационную систему «ЭРА-ГЛОНАСС» утверждены приказом Минтранса России от 4 августа 2015 г. №238 (зарегистрирован в Минюсте 1 сентября 2015 г.). Система «ЭРА-ГЛОНАСС» позволяет аккумулировать информацию о дорожно-транспортных и об иных происшествиях на автомобильных дорогах в России, сформированную с помощью устройств вызова экстренных оперативных служб в автоматическом режиме.

Читать далее »

Минимальная заработная плата в 2017 году Термин «минимальная заработная плата» прочно закрепился в словаре всех без исключения бизнес-кругов нашей страны.

Читать далее »

Как отправить запрос в ФНС России? Федеральная налоговая служба разъяснила, что теперь налогоплательщики могут не только отправить запрос по электронной почте, но и получить ответ в электронном виде.

Читать далее »

Информация ФСС России от 10.06.2015 Разъяснения, касающиеся обязательности проставления печати страхователями региональным отделениям Фонда социального страхования В связи с вступлением в силу с 7 апреля 2015 года Федерального закона от 6 апреля 2015 года № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ» (далее – Закон № 82-ФЗ) Фонд социального страхования Российской Федерации (далее – Фонд) сообщает следующее.

Читать далее »

До либеральных налогов России далеко Не так давно заместитель руководителя ФНС России Светлана Андрющенко заявила, что российские налоги по своей величине являются одними из самых либеральных в мире.

Читать далее »

Граждане смогут получить бесплатную юридическую помощь от ФСС России Госдума одобрила в первом чтении законопроект «О внесении изменений в статьи 42 и 43 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», которым закрепляется право застрахованных лиц получать бесплатную юридическую помощь от ФСС, необходимую для получения страхового обеспечения, сообщает пресс-служба Минтруда РФ. Речь идет о случаях, когда граждане по вине работодателя не получают причитающихся пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком и вынуждены обращаться в суд.

Читать далее »

В 2012 году России понадобятся 1,7 млн трудовых мигрантов Соответствующим постановлением Правительства РФ утверждено, что в следующем году потребность в иностранных работниках в нашей стране составит 1,7 млн чел.

Читать далее »

Число заемщиков в России уменьшается По итогам 4 месяцев 2015 года Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) зафиксировало значительное сокращение количества розничных заемщиков, сообщается на ]]> официальном сайте НБКИ ]]> . По состоянию на 1 мая 2015 года количество действующих заемщиков в потребительском кредитовании составило 35,3 млн человек, снизившись с начала года почти на 3 млн человек или на 7,7% (на 01.01.2015 – 38,2 млн человек). Эти сведения основаны на информации от 3000 кредиторов, предоставляющих данные в НБКИ.

Читать далее »

Уровень безработицы в России снижается Минтруд России представил результаты мониторинга рынка труда. По данным ведомства, численность безработных в России снизилась, - сообщает пресс-служба министерства.

Читать далее »

Рынок труда в России в первом квартале 2015 года ]]> Компания «Хедхантер» ]]> обнародовала аналитический отчет по рынку труда в России в первом квартале 2015 года по данным своей компании.

Читать далее »

Официально в России 1 млн безработных Численность официально зарегистрированных безработных на 15 июня 2016 года в России составляет 1 млн человек. Таковы данные Минтруда.

Читать далее »

Определены правила введения в России электронных ПТС Дмитрий Медведев подписал постановление Правительства РФ от 5 октября 2017 г. №1212 «О некоторых вопросах, связанных с введением в Российской Федерации электронного паспорта транспортного средства и электронного паспорта шасси транспортного средства». Согласно постановлению, срок присвоения уникального номера электронного паспорта не должен превышать 24 часа после заполнения всех обязательных разделов электронного паспорта уполномоченными органом или организацией и подтверждения сведений, содержащихся в электронном паспорте, усиленной квалифицированной электронной подписью.

Читать далее »

Обязательная маркировка лекарств в России будет введена с 2020 года Государственная Дума приняла во втором чтении правительственный законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обращении лекарственных средств», который подготовлен в целях внедрения в России ФГИС мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения от производителя до конечного потребителя с использованием средств идентификации.

Читать далее »

Крым дал основной прирост индивидуальных предпринимателей в России за последний период Крым и Севастополь обеспечили больше половины прироста числа индивидуальных предпринимателей в России в 2014-2015 годах.

Читать далее »

Компании, находящиеся под контролем иностранных инвесторов, ловить рыбу в России не смогут Постановлением Правительства РФ от 29 августа 2015 г. №909 внесены изменения в документы правительства, которые регламентируют рыбодобывающую отрасль.

Читать далее »
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss