Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Гадание на трех кубиках - Салон виртуальных гаданий.

Опубликовано: 29.10.2018

видео Гадание на трех кубиках - Салон виртуальных гаданий.

Игры с Алисой. Алиса давай поиграем. Как играть?

 

Для начала гадания онлайн бесплатно нажмите картинку ниже. Думайте о периоде на который Вы гадаете. Удерживайте нажатыми кубики пока не придет ощущение, что пора совершить бросок.


Granny - САМАЯ ДОБРАЯ БАБУШКА [#1] - Гренни - Игра - Прохождение

Для проведения данного гадания используется три кубических кости (от 1 до 6). Делают окружность диаметром 30 см. Ее можно вырезать из ватмана или картона. Кости кладут в стаканчик. После перемешивания делают бросок. Если одна кость выпала за пределы окружности, то ее не учитывают (в будущих планах ожидается ошибка). Если две кости выпали за пределы окружности, то у вас в будущем возникнут проблемы. Их очки не учитывают. Если все три не попали в окружность, то гадание следует отложить на другой день. Если все кости попали в окружность, то подсчитывают сумму. Затем определяют результат гадания. Если на оставшихся в окружности костях сумма составляет меньше трех, то гадание следует считать неудачным.


Предсказание будущего Украины и Новороссии с конца 2014, Путин, Россия, США, 2015

Техника броска кубиков

Кости кладут в темный непрозрачный стакан. Тщательно перемешав, кости выбрасывают на стол. Далее смотрят значение гадания.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss