Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Как заставить отца ребенка платить алименты

Опубликовано: 29.10.2018

видео Как заставить отца ребенка платить алименты

Что делать, если бывший муж не платит алименты?

Сколько должен платить алименты временно безработный в Украине? (страница 2)

Сколько должен платить алименты временно безработный в Украине? (страница 2) 869 дней назад Аноним Підкажіть будь-ласка. Хто повинен повернути виплачену тимчасову державну допомогу на дитину управлінню праці, якщо батько (який ніде не переховувався, одягав дитину та давав гроші готівкою і взагалі нічого не знав про нарахування аліментів виконавчою службою та про виплату управлінням праці тимчасової державної допомоги на дитину) взнавши про ці аліменти виплатив усю заборгованість у сумі 36000 грн.



Если отец ребенка не платит алименты

Если отец ребенка не платит алименты Ребенок — большая ответственность и большие расходы. Порой дети являются незапланированными.

Бывают ситуации, и когда семьи распадаются. Но по закону оба супруга, хоть и бывших, обязаны содержать своего несовершеннолетнего ребенка. В этом случае, если ребенок проживает с матерью, то отец обязан платить алименты. Но, к сожалению, довольно часто один из родителей уклоняется от уплаты алиментов.


Как взыскать алименты с матери на содержание ребенка, если ребенок живет с отцом

Как заставить отца ребенка платить алименты

Взыскание алиментов, как заставить «нерадивого» отца платить алименты В последнее время, в Днепропетровске ухудшилось соотношение количества заключенных браков и «разводов» в пользу «разводов».

Результатом такого ухудшения стало увеличение количества «нерадивых» отцов не желающих платить алименты на своих детей. К счастью закон на стороне родителей, с которыми остались проживать дети.

На Камчатке прокуратура помогла установить отца и заставить платить алименты

Жительница Петропавловска-Камчатского отказавшись от иска в суде нашла управу через прокуратуру Владивосток, суббота, 26 марта. РИА Vladnews. Прокуратура помогла жительнице Петропавловска-Камчатского официально установить отцовство ее ребенка и добиться алиментов на его содержание, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства. В прокуратуру города Петропавловска-Камчатского обратилась 33-летняя женщина с заявлением о нарушении прав ее несовершеннолетнего сына на получение содержания от отца ребенка.

Установлено, что заявительница с 2004 состояла в близких отношениях с жителем краевого центра, в 2005 году у них родился сын.

Алимы про алименты

Алимы про алименты «С отцом моего ребенка я никогда не состояла в браке, но он уже много лет платит нам алименты. Однако недавно я узнала, что он скрывал от меня свой настоящий заработок. Получает он прилично, а справку представил фиктивную, якобы, у него зарплата чуть выше прожиточного минимума. Пришлось снова подавать в суд.

Ради своего сына я добьюсь, чтобы он выплатил разницу за все годы обмана!» — рассказала корреспонденту «Даптара» жительница Дагестана. «Когда мы развелись, я взяла ребенка и уехала.

Как заставить отца ребенка платить алименты

Как заставить бывшего мужа платить алименты и можно ли их взыскать повторно? Мы с мужем развелись около пятнадцати лет назад. Все это время он исправно платил мне ежемесячные алименты, сумма которых нас устраивала.

В суд о взыскании алиментов я на него не подавала. Теперь, мой бывший муж потерял работу и вот уже три года нигде не работает, а значит, не платит алименты. Как заставить платить алименты? Он говорит, что как только найдет работу, то выплатит всю задолженность.

Вход на сайт

В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно.

Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера. Внимание! У вас установлена устаревшая версия браузера: Opera 10.5. Использование устаревшей версии браузера потенциально опасно и может привести к некорректному отображению сайта. Обратите внимание на то, что мы не проверяем работоспособность и не поддерживаем корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров. Что же делать? Вы можете самостоятельно или с помощью системного администратора вашей организации скачать бесплатно и установить один из популярных современных браузеров: Взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка с инвалида 3 группы.

С отцом ребенка не проживаем вместе уже 3 года.

Как заставить отца ребенка платить алименты

Взыскание алиментов, как заставить «нерадивого» отца платить алименты В последнее время, в Днепропетровске ухудшилось соотношение количества заключенных браков и «разводов» в пользу «разводов». Результатом такого ухудшения стало увеличение количества «нерадивых» отцов не желающих платить алименты на своих детей. К счастью закон на стороне родителей, с которыми остались проживать дети.

Адвокаты — Раскин и Партнеры

Мы с мужем живем уже год, но брачный договор не составили.

Сейчас мне бы хотелось его составить. Можно ли составить брачный договор уже находясь в браке и в совместной жизни. Можно ли это сделать у нотариуса или для этого надо обращаться в суд? Ответ Брачный договор можно составить и находясь уже в браке. В вашей ситуации такой договор может утвердить только суд по семейным делам Право бабушки на встречу с ребенком Можно ли в договоре о разводе написать, что мать обязана давать встречаться моим родителям ( его бабушке и дедушке ) с ребенком?

Ответ Договор о разводе является добровольным волеизъявлением двух сторон.

Правовая грамотность: возможна ли выплата алиментов после 18 лет?

Правовая грамотность: возможна ли выплата алиментов после 18 лет? «Есть ли в Кыргызстане закон о том, чтобы отец платил алименты после 18 лет своему ребенку? Мои мать и отец развелись официально несколько лет назад. Отец оставил нас без дома, выгнав мать и двух детей.

Сам проживает в доме, записанном на его старшего сына, моего родного брата. Также есть две квартиры, которые они сдают.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss