Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Организация концертов ХАРЛАМОВ ВЛАДИМИР / HARLAMOV VLADIMIR

Опубликовано: 29.10.2018

видео Организация концертов ХАРЛАМОВ ВЛАДИМИР / HARLAMOV VLADIMIR

Концерт "День ГОРОДА 312"

Владимир Родился в Новосибирске, в добропорядочной советской семье и с детства - через музыкальную школу, был прикован к скрипке. А в свободное от музыкальных пыток и учебы время он, по настоянию родителей, занимался еще и спортивной гимнастикой, дабы не попасть под тлетворное влияние дворовой шпаны. И пропал бы для общества человек, если бы не дворовая песня.


Владимир Харламов. Совершенствование законодательства в области потребительской кооперации

В те времена по дворовым понятиям играть на скрипке считалось несмываемым позором и признаком безоговорочного подчинения родительской воле. Настоящий самостоятельный пацан, если он хотел снискать уважение сверстников, должен был носить пропиленные до дыр джинсы, битлы до плеч - символ свободы и уметь сыграть на гитаре «Мурку», «Yesterday» и «16 тонн» - иначе какой же ты хиппарь?


Сергей Харламов - Встреча

Ныне похожий на респектабельного джентельмена, музыкант, композитор и поэт Владимир Харламов в 70-ые хипповал. Колесил по России с гитарой и без копейки денег в кармане. Собственно, тогда так поступал почти каждый уважающий себя парень старше шестнадцати, знавший, как брать с десяток гитарных аккордов и заучивший по одному куплету из 3-4 песен The Beatles и The Rolling Stones.

Владимир сколотил свою рок-группу, которая выступала на популярных танцплощадках города. Репертуаров было два. Один для себя и меломанов, состоявший из композиций Deep Purple, Led Zeppelin, Beatles и, конечно же, своих песен. И второй специфический: для танцплощадок, где преобладали песни советских авторов - признанных официально или официально гонимых («Машина...», «Воскресенье»).

Шло время, и Новосибирск показался Владимиру маленьким городом. Группа отправились своим ходом на рок-фестиваль в Эстонию (Лиепая), где исполнили беспроигрышные песни Beatles. Естественно, что бэнд с таким репертуаром приняли «на ура». А по возвращении в Новосибирск Харламов и его группа «Зарево» стали желанными гостями в вузах города, где на концертах и вечерах они исполняли исключительно свои песни. В тот момент в их команде пел и выступал со своими миниатюрами тогда еще неизвестный Михаил Евдокимов.

В 1985 Владимир уезжает из Новосибирска в Одессу, где предъявляет себя в одесском рок-клубе. Такой гитарист оказался необходим сразу двум хард-рок-группам: «Аттика» и «Почему бы нет». А попутно Харламов сочинял собственные песни (и музыку, и тексты), которые, вместе с оригинально исполненными народными песнями вошли в дебютный альбом «На Дерибасовской», вышедший в 1996 году.

Через год - альбом «Листья», принципиально отличающийся от первого. Слова к многим песням написала талантливая одесская поэтесса Любовь Розенборская.

Узнаваемый голос Владимира Харламова и специфичная манера исполнения были хорошо приняты слушателями - песни разошлись по сборникам, зазвучали на радиостанциях.

                           

В 2005 песня «Моя милая» выходит в легендарном сборнике лучшей жанровой музыки «Калина Красная», выпуск 13. Компания «Союз Продакшн» выбирает и записывает для этого сборника только настоящие песни, спетые сердцем. И, казалось бы, известная, народная, дворовая песня.. но в исполнении Владимира Харламова становится настоящим хитом.

А в 2006 песня «Журавли улетели на юг» (композитор - сам Владимир, слова - Любавы Розенборской) по праву открывает сборник «Калина Красная 14». Десятки радиослушателей ежечасно просят поставить полюбившуюся песню в эфире радио «Шансон».

И вместе с компанией «Союз Продакшн» Владимир начинает отбирать материал - идёт подготовка к записи новых песен, а в перспективе и нового сольного альбома.

При заказе артиста ХАРЛАМОВ ВЛАДИМИР / HARLAMOV VLADIMIR или организации мероприятий под "ключ", будьте готовы предоставить следующую информацию: 

дата планируемого мероприятия, тип мероприятия (клубное выступление, кассовое выступление на концертной площадке с продажей входных билетов, День города, заказ артистов на корпоратив, заказ артистов на свадьбу, приглашение артистов на частную вечеринку, новогодний корпоратив 2013, презентация, рекламная акция и пр.), город проведения выступления, концертная площадка. С нами Ваш праздник будет незабываемым!

Теги: Владимир Харламов, Vladimir Harlamov, букинг Владимира Харламова, booking, контакты директора Владимира Харламова, организация концертов Владимира Харламова, туров, выступлений, корпоративных мероприятий, праздников, акций, презентаций, свадеб, дней рождений с участием Владимира Харламова, официальный сайт Владимира Харламова, певец Владимир Харламов, компания империя звезд, концертное агентство москва, концертное агентство Империя Звезд, пригласить Владимира Харламова, ТОП звезд, заказ артистов, zakaz artistov, rider, райдер Владимира Харламова, гонорар за выступление Владимира Харламова, пригласить звезду артиста на корпоратив, клип песня трек Владимира Харламова, живой звук, живое выступление, заказать артистов, музыкантов, клоунов, певцов, звезд эстрады, все артисты, прайс на артистов, цены на артистов, контакты артистов, самые низкие цены, стоимость выступлений, все звезды, праздничное агентство, выбор площадки, бытовой райдер, технический райдер, аренда оборудования, аппаратуры, аренда сцены, подбор места проведения, аренда лимузинов, праздник под ключ, мероприятие под ключ, день города, ведущий на корпоратив, свадьбу, эротическое шоу, узнать гонорар, скандал с Владимиром Харламовым, график выступлений Владимира Харламова, рейтинг звезд, звезда на праздник, организация туров по России и СНГ

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss