Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

ОБЪЕКТИВНАЯ ГАЗЕТА * ГАЗЕТА АКТИВНОЙ ОППОЗИЦИИ

Опубликовано: 29.10.2018

Меняются времена, меняется и сама милиция Украины

Елена КИСКИНА, инспектор ГАИ УМВД

Украины в Черновицкой области

4-й тур отборочных соревнований КВН-ЮИР-2007 состоялся в Черновцах

На Буковине подошел к завершению отборочный период нынешних соревнований КВН-ЮИР-2007. 4-й этап проходил в общеобразовательном заведении №2 областного центра, где встретились представители школ всех три районов города Черновцы. Честь Садгорского района города защищали ЮИРовцы школы №39 (прежнего неоднократного финалиста соревнований), Шевченковского - философско-правовой лицей №2 (также в прошлом призера ЮИР), а Шевченковского - юные инспекторы движения ООЗ №2, где именно и проводились соревнования.

Конкурсанты тщательным образом подготовились к выступлению, их бодрому запалу не воспрепятствовал и карантин по гриппу. Реагируя на остроумные шутки и выходки на сцене участников конкурса, зал взрывался аплодисментами. Особенно запомнился конкурс "Розминка" (вопрос-ответ), лидерство в котором бесспорно заняла команда "Зебра" Садгорского района. За артистизм и соблюдение темы конкурса на протяжении всего выступления именно эта команда получила эксклюзивный приз, предоставленный Черновицкой группой кампаний "Фокстрот", - цифровой фотоаппарат, и за суммой набранных баллов заняла почетное 2-е место.

Также достаточно оригинальным и зрелищным было выступление команды лицеистов с названием "Форсаж-03", какие поразили жюри своим неординарным видением современных проблем и ситуаций, которые возникают на дороге.

Информационную поддержку соревнований осуществляли представители местных СМИ: областного радио, телеканалов ТВА, МТРК "Черновцы" и "5-й канал-СТБ".

Первенство в 4-ом туре конкурса КВН-ЮИР-2007 и право участия в областном финале в честной борьбе выборола команда "Сигнал" общеобразовательной школы №2.

Все участники соревнований, по традиции, получили ценные призы и подарки от спонсоров: Черновицкой областной Госавтоинспекции и группы компаний "Фокстрот" города Черновцы.

Областное управление образования отметило победителей почетными грамотами.

Во второй половине марта в областном центре детей и юношества "Юность Буковины" состоится финал соревнований КВН среди школьных отрядов юных помощников ГАИ. По итогам 4-х отборочных туров, участие в финале будут принимать ЮИРовци команды "Стоп-кадр" Вижницкого дома детского творчества, команды "Друм Бун" Новоселицкой гимназии, команда "Сердца в одном ритме" из Хотинщини и команда "Сигнал" из Черновцов.

ФОТОРЕПОРТАЖ

ОБ ИТОГАХ ТРЕТЬЕГО тура, а также ПЕРВОГО и ВТОРОГО >>> >>> ЗДЕСЬ - >>ИТОГИ 1-3 тура>ЧИТАТЬ>>

© "Объективная газета"

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на http://www.og.com.ua/ желательна. Редакция "Объективная газета" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss