Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Рецепты приготовления рыбы

Опубликовано: 29.10.2018

видео Рецепты приготовления рыбы

Как жарить рыбу рецепт Секрета правильного и вкусного приготовления блюда на сковороде

Рецепт котлет из щуки — вкуснейшие щучьи котлеты

Рецепт котлет из щуки. Статья представлена в виде пошаговой инструкции с фотографиями. Автор делится секретами приготовления вкуснейших щучьих котлет. Подробное описание приготовления фарша и рекомендации, как поджарить котлетки.



Рецепт засола крупной и мелкой рыбьей икры

Несомненно, рыбья икра — это питательный, ценный и вкусный пищевой продукт. А если она домашнего приготовления и без всяких консервантов... в общем очень вкусно. В этой статье рассмотрим один из способов засола икры речной рыбы.

Как солить плотву для сушки или как её вялить

Не знаю как Вы, но я очень люблю вяленую рыбу, особенно с икрой. Поделюсь рецептом, которым можно солить плотву, густеру, подлещиков, чехонь, окуней, ершей и других рыб. Процесс соления (ещё называют вяление) состоит из трёх этапов: засолка, вымачивание, сушка.


Рыба с овощами не реально вкусный рецепт рыбалка 2018 рецепты что приготовить на ужин блюда

Рецепт настоящей ухи

Уха — одно из древнейших блюд русской кухни. Однако, не всякий суп из рыбы можно назвать ухой. Уху не заправляют крупами и картофелем. В этом рецепте для ухи мы будем использовать окуней, перец, лавровый лист, лук и можно добавить других специй по вкусу.


Это блюдо нравится всем без исключения! Как вкусно приготовить рыбу духовке.Рыбные блюда

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss