Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Челябинский губернатор "Единая Россия" пользуется доверием у населения

Опубликовано: 29.10.2018

То, что большая часть голосов получила общество Единая Россия , паки раз доказывает, что она пользуется доверием около населения. И общество сделает все возможное, что бы это кредит оправдать. да про

«То, что большая часть голосов получила разряд «Единая Россия» , опять раз доказывает, что она пользуется доверием около населения. И часть сделает все возможное, что бы это вера оправдать». да прокомментировал итоги выборов 13 марта губернатор Челябинской области Михаил Юревич , сообщили 14 марта корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора.


На выборах в области победили "единороссы"

Напомним, в многих муниципалитетах области состоялись выборы депутатов в представительные органы власть и глав сельских поселений. Выборы признаны состоявшимися. В результате победу одержали 15 представителей партии «Единая Россия», сам-друг представителя «Справедливой России», 1 часть партии ЛДПР и чета самовыдвиженца. Средняя явка избирателей составила 23,33%.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss