Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Спортивные торты на заказ в Санкт-Петербурге: цены, фото

Опубликовано: 06.11.2018

видео Спортивные торты на заказ в Санкт-Петербурге: цены, фото

Тренер Гоги Тупурия Фотограф Жанна Нагорская Wedfamily Alex Fitness Кудрово

Чем можно гарантированно порадовать ребенка? Конечно? вкусным тортом. А если вы хотите удивить своего ребенка-спортсмена или группу ребят, которые участвовали в соревнованиях, то лучшим вкусным сюрпризом будет изготовление торта спортивной тематики. Данное кондитерское изделие может, как скрасить горечь поражения, так и быть приятным поощрением за спортивные достижения. Спортивные торты на заказ уже не первый год являются невероятно востребованными в кондитерских цехах.


Волшебные незадуваемые свечи для торта - сюрприз имениннику свечи которые не гаснут

При решении заказать подобный торт, первый вопрос который приходит в голову - "а сделают ли торт под определенную спортивную дисциплину?" Сейчас в каждом кондитерском цеху есть каталог уникальных работ данного заведения, к числу распространённых заказов относятся:

Торты в форме полей и площадок: футбольные, баскетбольные, хоккейные, теннисные. Каждая из этих спортивных арен украшена атрибутами этого вида спорта: воротами, клюшками, ракетками. Также это может быть торт в форме боксерского ринга с канатами перчатка и даже фигурками боксеров. Торты, изготовленные в стиле кубков, наградных листов. Практикуются разнообразные подписи, к примеру, за первое место или именные торты с указанием фамилии и имя победителя. Торты, приготовленные в форме логотипов клубов, команд, федераций.

Если в каталоге вы не нашли подходящий вид спорта или вас не устраивает форма либо размер, не расстраивайтесь. Вы можете вместе с кондитером накидать эскиз, который хотите видеть. Кстати, очень многие дизайнеры занимаются изготовлением проектов тортов, и вы можете воспользоваться их успехами. Какой вариант вы бы не выбрали, можете быть уверены, кондитер при изготовлении сможет воспроизвести все ваши задумки.

Спортивные торты на заказ: начинка на любой вкус

Наименование Стоимость за 1кг.
Торт: покрытые сахарной мастикой 1 500 Р
Торт: сливки + фрукты 1 500 Р
Торт: 3D 1 600 Р
Свадебный торт 1 600 Р
Фото-торт: (на торте съедобная фотопечать) 500 Р
Фигурка из сахара или марципана 350 Р
Фейерверк для торта 100 Р

Красивое и максимально приближенное к оригиналу оформление данной категории тортов имеет значение, но при изготовлении не стоит забывать о составе десерта. Он сможет удовлетворить любой запрос гурмана, ведь кондитеры предлагают: кулинарную мастику, крем, глазурь, помадку - и это только материалы для оформления. А начинка может быть как всеми любимая типа сгущенки и шоколада, так и оригинальной вроде йогурта и творога.

Заинтересовали спортивные торты на заказ? Мы с радостью изготовим его для вас.

Изготавливаем индивидуально под потребности клиента. Делаем качественно и к нужному вам сроку. И все это за доступные цены.

Обращайтесь к нам, и мы обеспечим вам достойный финал спортивного праздника.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss