Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Юридическая консультация по медицинским вопросам

Опубликовано: 06.11.2018

видео Юридическая консультация по медицинским вопросам

Правовая информационная служба бесплатная помощь по правовым вопросам рус

Юридическая консультация по медицинским вопросам поможет защитить права и интересы пациентов в ситуации, когда в частной клинике, центре, лаборатории им были оказаны услуги низкого качества. Квалифицированный специалист поможет досконально разобраться с произошедшим инцидентом и найти основания для привлечения к ответственности лиц, допустивших халатность или профессиональную ошибку.



Частные клиники широко рекламируют свои услуги, обещая пациентам высокий уровень сервиса и качество услуг, но на практике граждане нередко сталкиваются с полным отсутствием и того, и другого. Пациентам могут быть выписаны дорогостоящие, но неэффективные лекарства, неверно поставлен диагноз, назначена ненадлежащая терапия. Подобные действия врачей чреваты серьезными последствиями: причинением тяжкого вреда здоровью.


Бесплатная правовая помощь. Консультация юриста. Консультация адвоката.

Защитить собственные права и интересы при обращении в частную клинику человек может, заключив с учреждением, оказывающим медицинские услуги, грамотный и юридически правильный договор, составление которого лучше всего доверить профессионалам. Документ, составленный грамотно, станет вашим надежным гарантом в случае возникновения спора и основанием для подачи искового требования в суд, если какие-то пункты соглашения работниками клиники будут нарушены.


ЮРИСТ - АДВОКАТ- БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - МОСКВА

Юридическая помощь в медицинских вопросах

Специалисты нашего правового центра помогут вам не только с правильным составлением договора с частной клиникой. Обратиться к нам вы можете, если у вас возникли разногласия с учреждением, оказавшим вам медицинские услуги ненадлежащего качества, и адвокаты нашего интернет-сервиса окажут помощь в составлении иска в суд, написании жалобы в прокуратуру, представлении ваших интересов в суде. Получить юридическую консультацию по медицинским вопросам бесплатно вы можете прямо сейчас, позвонив на телефон горячей линии нашего центра.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss