Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Santel - отзывы

Опубликовано: 06.11.2018

видео Santel - отзывы

Автосалон и мошенники

Телефон

8 495 132-15-67

Дилерство

Не официальный

Просмотров страницы

2339

Автосалон Santel одним из множества салонов начал реализовать в действие популярную сегодня программу трейд-ин. В салоне всегда готовы к продаже более сотни моделей различных производителей. Также предложены к продаже машины заслужившие высокую популярность и ставшие бестселлерами у пользователей. В автосалоне Сантел на Поляны 22 каждый желающий может выбрать автомобиль для себя: внедорожник, седан, хэтчбек, купе - огромный ассортимент моделей и комплектационного оборудования! Все машины проверены по “базе” и полностью подготовлены к использованию!



Екатерина , November 28, 2017

Покупала своё авто в этом салоне, нае**ловка ещё просто затыкают рот по авто особых претензий нет,претензии к салону. Хамское отношение менеджеров, плохо освещенный салон. Это пол беды, машину продавали 2013 по факту,когда оплатили оказалось 2012, машины практически все такие. Клиенты постянно не довольны, им просто затыкают рот причем в грубой форме. Сразу кто поедет туда советы: проверяйте сразу после выбора машины тс или птс(по годам), потом спрашивайте про гарантию на кпп. Они нам обьявили 65тыс. за то что они дают гарантию год. Вообщем будьте внимательны. Клиентов много не довольных при мне скандалили пара человек.


Ермахан Ибраимов және Sante-L. Ермахан Ибраимов и Sante-L

Игорь , July 22, 2017

Если надумаете покупать авто в этом салоне на улице Поляны 22, то будьте очень внимательны. Похоже на развод на 99 %.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss