Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Депутат МГД Андрей Шибаев поздравил ветеранов с вручением памятных медалей

Опубликовано: 06.11.2018

В церемонии награждения юбилейной медалью бывших фронтовиков и тружеников тыла, а ныне жителей района Новокосино, в честь 70-летия Победы, участвовал 26 марта и депутат МГД Андрей Шибаев, сообщает электронная газета Новокосино. Вестник района .

Нынешний визит нашего земляка к своим избирателям не был случаен. Андрей Шибаев – продолжатель традиций защитников Родины, потомственный военный: его отец служил в ПВО, закончив службу в Заполярье, дед, участник Великой Отечественной войны, артиллерист, был награждён орденами и медалями. Сам Андрей Вячеславович в звании рядового служил пулеметчиком в составе 191-го отдельного мотострелкового полка в Афганистане, награждён медалью «За боевые заслуги». Большое внимание ныне депутат МГД Шибаев уделяет патриотическому воспитанию молодежи и заботе о ветеранах.

Выступая перед собравшимися, бывший афганец говорил о преемственности традиций защитников Родины, о великой благодарности поколений, выросших в мирное время тем, кто победил в мае 1945 года. Андрей Шибаев выразил уверенность в том, что современная молодежь будет воспитываться в духе победителей и продолжит славные традиции дедов и прадедов, спасавших не раз нашу страну от врагов.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss