Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

» 2015 » January » 28 - Новости образования России, Украины, Белоруссии

Опубликовано: 06.11.2018

видео » 2015 » January » 28 - Новости образования России, Украины, Белоруссии

Ток-шоу "Такова судьба" за 30.12.2015. Почему важно верить в чудеса

Всего новостей образования России, Украины и Белоруссии -


Белорусская государственность древнее соседей

29 января в 17.00 приглашаем на видеовстречу с Сергеем Кувшиновым.

Возглавляемый им в Российском государственном гуманитарном университете Международный институт новых образовательных технологий - пионер по внедрению цифровых технологий в образовательный процесс. В частности институт участвует в программе Московского департамента образования по созданию центров технологической поддержки образования. В его рамках широко развивается направление робототехники и цифрового прототипирования.


"Неделя" 24.01.2016

Сергей Викторович расскажет о результатах ведущей выставки информационных технологий в образовании Bett show, которая завершилась на прошлой неделе в Лондоне. Какие новинки представили ведущие компании - производители оборудования, какие новые программы и сервисы для педагогов появились, какие тренды в развитии технологий можно выделить. Мы также будем обсуждать тему, как сделать так, чтобы технологии стали помощниками педагога.

Зарегистрироваться можно на странице видеовстречи. Задать вопрос можно при регистрации или в ходе встречи, нажав на Присоединиться к беседе .

Победителей конкурса воппросов ждут призы от издательства Манн, Иванов и Фербер .

Новость образования прочитали 267 раз

Вчителям Криму платитимуть зарплати з місцевого, а не з федерального бюджету

Новость образования прочитали 242 раз

В День студента Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина провел под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации онлайн-акцию «Я знаю русский язык». Более 28 000 посетителей портала «Образование на русском» www.pushkininstitute.ru приняли участие в акции, которая нача…

Новость образования прочитали 239 раз

Систему поощрений для сотрудников органов опеки, которая будет включать в себя как денежное вознаграждение, так и общественное признание, предлагает ввести член Общественной палаты РФ, руководитель проекта по поддержке приемных семей “Ванечка” Юлия Зимова.

Новость образования прочитали 232 раз

Научно-техническое сотрудничество Украины и России невозможно, заявили в Минобразования Украины после того, как немецкий фонд Volkswagen объявил конкурс немецко-российско-украинских научных проектов, направленный на укрепление связей.

Новость образования прочитали 206 раз

Минобрнауки и Россотрудничество объявляют прием иностранных граждан на бюджетные места в российские вузы в 2015/2016 учебном году, сообщается на сайте министерства. Финансирование будет производиться за счет федерального бюджета и согласно установленной правительством РФ квоте.

Новость образования прочитали 253 раз

Сдача нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) в тестовом режиме начнется в столичных школах с 1 марта 2015 года, сообщает Интерфакс, ссылаясь на источник в мэрии Москвы.

Новость образования прочитали 253 раз

Уральский федеральный университет (УрФУ) первым из российских вузов вошел в рейтинг международного рейтингового агентства Fitch Ratings, говорится в сообщении вуза. Оценка учебного учреждения была сделана по его инициативе.

Новость образования прочитали 212 раз

Офіційна заява МОН України щодо конкурсу німецько-російсько-українських наукових проектів

Новость образования прочитали 352 раз

В конкурсе красоты “Мисс Студенчество Москвы” - 2015, состоявшемся в столице, победила Дарья Каденкова, представляющая РЭУ имени Плеханова.

Новость образования прочитали 289 раз

« Предыдущие новости

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss