Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Как заработать на облигациях кроме инвестирования? Онлайн-конференция на тему повышенного дохода от облигаций. Как настраивать торговую платформу, как быть в курсе предложений по ценным бумагам

Опубликовано: 06.11.2018

видео Как заработать на облигациях кроме инвестирования? Онлайн-конференция на тему повышенного дохода от облигаций. Как настраивать торговую платформу, как быть в курсе предложений по ценным бумагам

Все об инвестировании в облигации

Облигация, в первую очередь, — это биржевая альтернатива банковскому депозиту. Но мало кто знает, что инвестирование — не единственный вариант заработка на облигациях. Альтернативный способ получить доход от этого финансового инструмента — торговать самим «телом» облигации, спекулятивно покупая по ценам ниже номинала. 



Звучит заманчиво? Значит, вебинар «Повышенный доход от облигаций (потенциальные возможности): продвинутый курс» — для вас! Приняв участие в онлайн-конференции, вы узнаете, как работать с «молодыми» облигациями, где и каким образом узнавать о предстоящих выпусках, как настроить торговую платформу, чтобы всегда быть в курсе самых привлекательных предложений по ценным бумагам, как читать отчетность компаний и многое другое. 


3 СИТУАЦИИ, КОГДА ВАМ НУЖНО ПОКУПАТЬ ОБЛИГАЦИИ. Покупка облигаций для инвестора.

Вебинар будет полезен начинающим инвесторам и всем, кто хочет побольше узнать об облигациях.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss