Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Жалоба на сотрудников гибдд в прокуратуру

Опубликовано: 06.11.2018

видео Жалоба на сотрудников гибдд в прокуратуру

Родители двенадцатилетней школьницы написали в прокуратуру жалобу на действия сотрудников ГИБДД



Открываем багажник: стоит ли подчиниться приказу инспектора

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда сотрудник ГИБДД просит вас открыть багажник автомобиля или даже хочет осмотреть салон. Что вы делаете в таких случаях? Публика делится на две большие категории: «да, пожалуйста, а что такого!» и «это самоуправство, я включаю диктофон и буду жаловаться!».

Как подать жалобу на ГИБДД?


Как правильно написать жалобу

Добрый день, уважаемый читатель.

В этой статье речь пойдет о том, как подать жалобу в ГИБДД. На практике недовольство водителя может быть вызвано различными причинами.

Например, водитель недоволен постановлением о наложении административного штрафа или хочет обжаловать неправомерные действия сотрудников ГИБДД.


Жалоба в прокуратуру (заявление) пример составления

Сегодня мы рассмотрим, как составить жалобу в ГИБДД и куда ее нужно подавать.

Куда писать жалобу на ГИБДД

Образец жалобы вы можете скачать ниже… Вы решили пожаловаться на сотрудников ГИБДД, но не знаете что делать?!

Жалоба на действия или бездействия сотрудника может быть подана руководителю отдела, в прокуратуру^ а так же в суд. В зависимости от того, какие вы обжалуете действия или бездействия, будет и зависеть то, куда лучше вам обращаться.

Куда можно пожаловаться на сотрудника ГИБДД и насколько это эффективно

Защитить свои права во время проверок, которые устраивают работники ДПС автолюбителям на дорогах, – довольно серьезное испытание для водителя.

Сложность заключается не только в необходимости досконально знать, куда пожаловаться и в какой форме следует обжаловать действия инспектора. Наибольшей проблемой является незнание пределов полномочий инспектора ДПС, того, как инспектор имеет право себя вести в той или иной ситуации и каким образом его можно призвать к порядку.

Rust44 › Блог › Отписка — Не троньте нас!

rust44 › Блог › Отписка «Не троньте нас!» Вот так ???? представиться и назвать должность-звание-фамилию? ненене! это гостайна! Знаки? Организация дорожного движения? Безопасность? Неееееее!1111 Это к исполкому.

Это не наше. Направить исполнителям предписание об устранении недостатков? С какого? Пусть всё так остаётся! Если приспичило, сами обращайтесь в исполком!

Как правильно оформить жалобу на сотрудника ГИБДД?

Если вы считаете, что решение инспектора ДПС неправильно или его действия являются неправомерными, то на него можно подать жалобу.

Как это сделать правильно, спросим инструкторов по вождению . Кому правильно жаловаться?

Прокуратура? ГАИ? Суд?

Кому правильно жаловаться? Прокуратура? ГАИ? Суд? Гражданин отправил жалобу (или заявление) в районное ГАИ. Например, действия ГАИ по мнению заявителя незаконны: неполный или несвоевременный ответ, бездействие и тому подобное.

Как законно и эффективно пожаловаться на беззаконие?

Закон об обращениях граждан (ст. 16) гласит: Скарга на дії чи рішення органу державної влади, органу місцевого самоврядування, підприємства, установи, організації, об’єднання громадян, засобів масової інформації, посадової особи подається у порядку підлеглості вищому органу або посадовій особі, що не позбавляє громадянина права звернутися до суду відповідно до чинного законодавства, а в разі відсутності такого органу або незгоди громадянина з прийнятим за скаргою рішенням — безпосередньо до суду.

Жалоба на сотрудников гибдд в прокуратуру

Куда написать жалобу на действие сотрудника ГИБДД?

Мне просто необходимо составить жалобу на сотрудника ГИБДД. Я сегодня ехала спокойно на машине на работу. Меня остановил сотрудник ГИБДД.

Приказал выйти из машины. Потребовал предъявить все документы. Провел полный осмотр автомобиля.

У меня, как ни странно все оказалось в порядке. Когда ему небело к чему прицепится, он начал грубить, давать намеки, что он будет меня держать, пока я от него не откуплюсь, хотя в документах и в машине он нарушений не нашел.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss