Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Диета 500 калорий в день: отзывы, меню, питание, рацион

Опубликовано: 06.11.2018

видео Диета 500 калорий в день: отзывы, меню, питание, рацион

ПП рацион на день 1200 ккал. Для тех кто хочет похудеть.

 

Данный диетический курс можно соблюдать на протяжении любого срока — пока не достигните желаемых результатов. Несмотря на то, что рассчитана  диета в 500 калорий в день , она предусматривает достаточно насыщенное и разнообразное питание.



Меню на 500 калорий в день составлено по такому принципу: 3 строгих дня (можно употреблять до 500 калорий в день), 1 день отдыха (до 750 калорий в день, включая жиры и углеводы).

Диета 500 калорий в день – меню не должно включать:

сахар и сладости (допускается сахарозаменитель в небольших количествах); соль (альтернатива — соевый соус); жареное; жирное; фрукты (можно есть только ананасы и грейпфруты); чай, кофе (допускается только имбирный чай); крахмалосодержащие крупы и овощи (рис, картофель и т. д.); молоко; сухофрукты.

Примерное меню на 500 ккал в день на 4 дня:

1-й день: завтрак — два вареных яичных белка, половинка грейпфрута; ланч — 250 грамм салата из свежих овощей, заправленный небольшим количеством соевого соуса; обед — отварная куриная грудка без кожи, 200 грамм салата из свежих овощей; ужин — 200 грамм бульона, оставшегося от куриного филе, стакан кефира с небольшим процентом жирности.


ДИЕТА ГЛУПОЙ АНОРЕКСИЧКИ. ДЕНЬ 1.

2-й день: завтрак — 50 грамм нежирного творога, 25 грамм сметаны жирностью не более 10%, половинка грейпфрута; ланч — 20 грамм чернослива, стакан нежирного кефира; обед — 70 грамм тушеной куриной грудки и 50 грамм тушеных шампиньонов, 30 грамм соевого соуса; ужин — салат из свежего огурца и отварной куриной грудки, заправленный соевым соусом.


диета 500 калорий в день

3-й день: завтрак — салат из свежих овощей и двух яичных белков, сваренных вкрутую (50 грамм огурца, 50 грамм помидора), заправленный сметаной жирностью не более 10%; ланч — 250 грамм грейпфрута; обед — 250 грамм тушенных овощей (сельдерей, спаржевая фасоль, брокколи, кабачки, помидоры, белокочанная капуста), 70 грамм отварной куриной грудки, немного соевого соуса; ужин — 100 грамм отварной куриной грудки, стакан нежирного кефира.

4-й день: завтрак — 50 грамм творога жирностью не более 4%, 100 грамм банана, 25 грамм сметаны жирностью не более 10%; ланч — одно зеленое яблоко; обед — 150 грамм куриного филе в кунжуте (замаринуйте на полчаса мясо в 2 ст. л. соевого соуса, 2 ст. л. рисового уксуса и 2 ст. л. обжаренного кунжута, вылейте все вместе с маринадом на разогретую сковородку и тушите, пока вся жидкость не испарится, затем добавьте 2 ст. л. растительного масла и немного обжарьте), овощной гарнир (200 грамм); ужин — салат из свежих овощей и вареных креветок (70 грамм креветок, 100 грамм помидора, 4 листка салата), заправленный сметаной и соевым соусом.

Как видите, соблюдая такую диету, можно достаточно разнообразно и вкусно питаться. Запрещенных продуктов практически нет, но вы должны понимать, что чем больше калорий будет в съеденном продукте, тем более ограниченным будет ваш рацион на этот день. Выбирая же низкокалорийную пищу, вы сможете составить очень интересное и насыщенное меню. При этом дни «отдыха», предусматривающие более расширенный лимит калорий, позволят вам пройти этот курс с легкостью и комфортом. Кроме того, такие дни поспособствуют тому, чтобы организм не начал включать «аварийный режим». Это обычно происходит во время строгих диет — получая крайне мало питательных веществ, организм начинает откладывать все «на запас». В итоге вес стоит на месте и перестает снижаться, а после окончания диеты — быстро набирается обратно. Как вы видите, похудеть вам поможет  диета 500 калорий в день. Отзывы у данной диеты неплохие, смело пробуйте и худейте.

 

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss