Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Автомобиль для современного горожанина: каким он должен быть?

Опубликовано: 06.11.2018

видео Автомобиль для современного горожанина: каким он должен быть?

Гироскопический транспорт.

Жизнь в современном мегаполисе требует от горожанина повышенной мобильности. Логично, что немаловажную роль в этом играет наличие у человека собственного транспортного средства, которое позволяет ему своевременно прибывать на учебу, работу, курсы Cisco или занятия в спортивном клубе. Нетрудно догадаться, что особенности эксплуатации транспорта в городских условиях диктуют свои требования к тем или иным характеристикам автомобиля. Какие же модели авто, по мнению опытных автовладельцев, являются оптимальными вариантами для города?


Новая машина! Покупаем детские кресла! СУПЕРМАРКЕТ для животных

Наиболее популярные варианты

Результаты многолетних наблюдений показывают, что в идеальном варианте автомобиль современного городского жителя должен отвечать таким требованиям, как:

экономичность; надежность; безопасность; компактность; вместительность; высокая проходимость.

Так, среди рейтинга популярных моделей, рекомендуемых для эксплуатации преимущественно в условиях городской среды, одно из лидирующих мест занимает компактный, но непревзойденно надежный Мини Купер. Эта модель идеальна для перемещения по городу даже в условиях пробок и бездорожья. Кроме того, с парковкой Мини Купера у владельца никогда не возникнет проблем – в первую очередь, ввиду компактных габаритов автомобиля.


Екатеринбург на купюрах

Не уступает в компактности Мини Куперу и модель Smart ForTwo, которая изначально была разработана для поездок по городу в условиях очень ограниченного свободного пространства. Припарковать эту микромодель можно даже на полностью занятых парковках, которые можно часто наблюдать у административных зданий, крупных торгово-развлекательных центров и бизнес-учреждениях, предоставляющих тренинги Huawei и иные варианты обучения прогрессивных горожан. Длина кузова Smart ForTwo составляет всего 2,69 метра, что, по сути, представляет половину длины среднестатистического седана.

Более солидно на фоне двух предыдущих вариантов выглядит модель Audi A3, которая, по мнению американского журнала Forbes, является безупречным решением для поездок по городу. Она обладает великолепной обзорностью, не требует большого количества топлива и отличается высоким уровнем безопасности. Несмотря на довольно существенные габариты (длина кузова составляет 4,23 метра), Audi A3 легко припарковать даже в очень стесненных условиях, что в случае поездок и парковок в мегаполисах имеет особенное значение.

Советуем ещё почитать:

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss