Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Кодекс поведения в случаях правонарушения. комментарий

  1. Свободный доступ к правовым актам онлайн

Кодекс поведения в случаях правонарушения. В комментарии содержится всестороннее обсуждение Закона от 24.8.2001 г. - Кодекса поведения по делам о преступлениях (например, Законодательный вестник 2013 г., пункт 395 с поправками) и Закона от 24.8.2001 г. - Положения, применяющие Кодекс поведения в случаях за нарушения (Законодательный вестник № 106, пункт 1149, с изменениями). Кроме того, исследование было дополнено шаблонами процессуальных документов, в том числе:

  • уведомление о непредставлении запроса о наказании,
  • уведомление суда о том, что он не может быть прокурором,
  • порядок поиска,
  • заявление о наказании,
  • суждение
  • апелляция,
  • жалоба в Европейский суд по правам человека в Страсбурге,
  • ходатайство об отзыве неустойки.

Публикация учитывает новые взгляды на доктрину, новейшую литературу и судебную практику Верховного суда и апелляционных судов . Кроме того, в комментарии также учитываются последние изменения в действующем законодательстве, среди прочего:

  1. Закон от 20.5.2016 г. об увольнении работников в рамках оказания услуг (Сейм Документ № 408), в котором указывается, что в случаях, касающихся преступлений, указанных в ст. 27 и ст. 28 Закона, инспектор труда является инспектором труда (вступил в силу 18.6.2016);
  2. Закон от 11.3.2016 г. о внесении изменений в Закон - Уголовно-процессуальный кодекс и некоторые другие акты (Законодательный вестник за 2016 г., ст. 437), касающийся участия судебного клерка в производстве по делу о правонарушениях (вступил в силу 15.04.2016 г.) ;
  3. Закон от 28.1.2016 г. - Положение о введении в действие Закона - Закон о прокуратуре (Законодательный вестник 2016 г., ст. 178), который регулирует изменения, связанные с ликвидацией военно-организационных подразделений прокуратуры и созданием должностей заместителя генерального прокурора по военным делам, прокурора по военным делам в районных прокуратурах и районных прокуратурах (вступило в силу с 4.4.2016 г.);
  4. Закон от 10.10.2015 г. о внесении изменений в Уголовный кодекс, Закон о строительстве и Закон о кодексе поведения для сотрудников, занимающихся проступками (Законодательный вестник 2015 г., ст. 1549), который касается штрафа, налагаемого на основании Закона о строительстве ( вступление в силу 1 сентября 2016 года);
  5. Закон от 10.07.2015 о налоговом администрировании (Законодательный вестник 2015 года, ст. 1269, с изменениями), в котором глава налоговой инспекции указывается в качестве кредитора штрафов, налагаемых в виде штрафных санкций при рассмотрении дел о преступлениях , составляющих доход государственный бюджет, без учета штрафов, наложенных органами дорожно-транспортной инспекции (вступил в силу с 1.1.2016 г.).

Комментарий является незаменимой помощью для практикующих специалистов , в частности судей, прокуроров, адвокатов, юрисконсультов и сотрудников полиции, а также является бесценной базой знаний для аспирантов, студентов и практикантов-юристов.

Комментарий является незаменимой помощью для практикующих специалистов , в частности судей, прокуроров, адвокатов, юрисконсультов и сотрудников полиции, а также является бесценной базой знаний для аспирантов, студентов и практикантов-юристов

Свободный доступ к правовым актам онлайн

Если в ближайшем будущем какие-либо правовые акты, доступные в этом пункте, будут обновлены, то есть возможность бесплатного онлайн-доступа к сводной версии, содержащей изменения!

Чтобы использовать доступ к правовым актам онлайн, перейдите на сайт www.legalis.pl/beckplus и используйте код на скретч-карте, прикрепленной к книге.

Доступ осуществляется с 5 сентября 2016 года по 31 декабря 2019 года и дает вам право использовать консолидированные версии:

  • Кодекс поведения в отношении проступков,
  • Кодекс правонарушений,
  • Уголовный кодекс,
  • Уголовно-процессуальный кодекс,
  • Правила дорожного движения,
  • Закон о полиции,
  • Закон о сборах по уголовным делам.

и все исполнительные акты к вышеуказанным актам.

Читатель этого Комментария может использовать все версии версий перечисленных правовых актов онлайн.

Похожие

Уголовный кодекс Калифорнии, раздел 487 (d) (1) ПК: Grand Theft Auto
... крадено в воровство является автомобилем, преступление автоматически считается крупная кража и взимается плата за Grand Theft Auto в соответствии с разделом 487 (d) (1) Уголовного кодекса штата Калифорния. Чтобы доказать, что ответчик совершил грандиозную кражу авто, прокурор должен иметь возможность установить следующие элементы:
Прекращение трудового договора - что вы должны знать?
В целом, общеизвестный и общепринятый принцип заключается в том, что работодатель имеет возможность выбрать одну из нескольких форм, когда необходимо расстаться со своими подчиненными. Статья должна быть отозвана 30 ТК РФ, согласно которому трудовой договор может быть разрешен: по соглашению сторон, по заявлению одной из сторон со сроком уведомления (расторжение трудового
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.