Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Смеситель головокружения

Regional Mixer - крупнейшее и открытое мероприятие для всех, кто продвигает Лодзинскую губернию. Он руководствуется лозунгом «Лодзинские на выходные». Это прекрасная возможность почувствовать климат и культурное разнообразие городов и сел Лодзинского воеводства в одном месте.

На трех этапах, установленных на улице Петрковской и в проходе Шиллера, будут представлены региональные экспоненты с чрезвычайно богатым предложением туристических, художественных, кулинарных и культурных достопримечательностей.

На трех этапах, установленных на улице Петрковской и в проходе Шиллера, будут представлены региональные экспоненты с чрезвычайно богатым предложением туристических, художественных, кулинарных и культурных достопримечательностей

Фото: Томаш Огродовчик Фото: из архива канцелярии маршала провинции Лодзь

Суббота будет принадлежать представителям органов местного самоуправления Лодзинского региона. В воскресенье представятся субъекты социальной экономики, учреждения и неправительственные организации.

В микшере также примут участие представители регионов-партнеров, кружков сельских домохозяек, местных групп действий и общественных учреждений, которые совместно организуют аттракционы микшера.

Будут дегустации, анимации, шоу и марш духовых оркестров. Артисты из Лодзинского региона выступят на сцене, там будет много замечательных звезд.

В субботу вечером состоится концерт "Na nieor - дань Богуславу Мецу", в котором сыграют Гражина Лобашевская, Эдита Гепперт, Рени Юсис, Иза Лач, Куба Бадах, Марек Дияк, Малгожата Хутек и Никола Клоджек Юзюк, Скуджек Лукас, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Скузюк, Субюджек, Субюджек, Субботник, Субботний вечер, концерт в субботу вечером. ,

В воскресенье выступят группа Bez Jacek и Wolna Grupa Bukowina. Утром «Гонка к 100-летию со дня независимости».

Местные блюда

В эти выходные улица Петрковская будет изобиловать достопримечательностями и затронет все чувства. У вас под рукой будут народные скульптуры, вырезы, керамика, вышивка и знатоки этих поделок.

Фото: Томаш Огродовчик Фото: из архива канцелярии маршала провинции Лодзь

Вы сможете размешать оленя в горшочках, полных местных, вкусных блюд, которыми славится наш регион. На стендах мы проверим, где в Лодзинском воеводстве лучше всего отдыхать у воды, какие места выбрать для катания на каноэ или на велосипеде.

Региональный миксер - это праздник всего Лодзинского воеводства. Смешивается с 2004 года. В любом случае, это некоммерческое и не подлежащее продаже событие.

В этом году у Регионального Микшера было два летних выпуска. Событие пришло в Пётркув-Трыбунальский и Унеюв.

www.mixer.lodzkie.pl.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.