Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Чистка и обслуживание

  1. Легкая очистка
  2. Уход за садовой мебелью из техноратана
  3. подушки

Мебель из технораттана идеально подходит для обустройства интерьеров домов и квартир, но больше всего она была создана с энтузиазмом любителей активного отдыха на природе. В саду, на террасе или на балконе - наборы мебели из техноратана показывают все его преимущества. Часто подвергаются воздействию сложных погодных условий, таких как высокая влажность, ультрафиолетовое излучение или осадки, подвержены воздействию грязи и пыли. Однако Technorattan - это материал, который легко содержать в чистоте и отличающийся от садовой мебели, изготовленной из других материалов, он не требует сложных и требовательных процедур ухода.

Легкая очистка

Небольшие загрязнения легко удаляются мягкой влажной тканью с добавлением мыла . Эту процедуру можно повторять всякий раз, когда это необходимо - мягкие моющие средства и вода безопасны для синтетического ротанга. Если вам нужна более радикальная очистка элемента, вы можете использовать имеющийся в продаже очиститель для мебели, изготовленный из технораттана. Затем вы должны следовать инструкциям производителя. Кроме того, чтобы быть уверенным, всегда стоит проверить, как цвет реагирует с центром. Его следует тестировать на небольшом участке в невидимом месте. Столовые и кофейные сервизы часто содержат закаленную стеклянную крышку. Это элемент, который также требует время от времени заботы. Вначале просто протрите его от пыли, а затем нанесите один из популярных стеклоочистителей. Протирать мягкой тканью или бумажным полотенцем. Как видите, чистка мебели technorattan очень проста и быстра , а правильный уход позволит вам наслаждаться ее внешним видом и комфортом на протяжении многих сезонов.

Мыльная вода - это простой и эффективный способ чистки садовой мебели из техноратана.

Уход за садовой мебелью из техноратана

Чтобы продлить срок годности и использования до максимума, следуйте нескольким советам. Технораттан устойчив к очень широкому диапазону температур, но для осенне-зимнего периода стоит покрыть мебель водонепроницаемым и морозостойким покрытием. Благодаря этому вам не придется прятать их в гараже или на чердаке, а весной это сэкономит время на очистительные процедуры. Во время сильных дождей также стоит позаботиться о подушках, прикрепленных к мебельным гарнитурам. Стоит накрыть их чехлом, спрятать в сухом месте или выбросить в специальное садовая коробка так что они остаются чистыми и полезными в течение длительного периода времени.

Ящики и водонепроницаемые чехлы защищают аксессуары и садовую мебель от дождя

подушки

В комплектах садовой мебели BelGiardino вы получаете высококачественные подушки из полиэстера. Они обеспечивают комфорт отдыха и легкую очистку от светлых пятен. Их чехлы пропитаны, благодаря чему они устойчивы к погодным условиям и пятнам. Случайно разлитые напитки больше не являются проблемой. Застежка-молния позволяет быстро снимать и чистить чехлы водой с мылом или другим мягким моющим средством. Более крупные пятна следует подвергать химической чистке.

Подушки являются неотъемлемым элементом мебельных гарнитур из техноратана

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.