Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Домашняя смесь для мешков под глазами с 3 ингредиентами

Мешки под глазами, или отечность нижнего века, являются следствием лимфатического застоя, отложения под глазами жировой ткани и, прежде всего, проницаемости и растрескивания стенок кровеносных сосудов. Проникновение жидкости в капилляры во внесосудистое пространство вызывает отечность.

Пренебрежение, неорганизованный образ жизни, бессонные ночи, курение сигарет, частое употребление алкоголя, стресс или даже скрытые проблемы со здоровьем - все это отразится на нашем лице, особенно под глазами, где кожа самая нежная и тонкая. Если вы отклоните эту проблему, вы будете выглядеть не только надолго уставшим, но и старше, чем вы есть на самом деле.
Избавьтесь от мешков под глазами с ... пищевой содой!
Не многие знают, что пищевая сода оказывает удивительное влияние на состояние кожи. Благодаря этому вы можете избавиться от сумок в течение 5 дней, используя натуральное средство, которое вы успешно приготовите на собственной кухне.

Вам понадобится:

- 50 грамм мёда
- одна чайная ложка пищевой соды
- одна чайная ложка лимонного сока

Способ приготовления:
Тщательно перемешайте все ингредиенты в миске, пока не получите однородную пасту желтого и золотого цвета. Почистите область вокруг глаз (непосредственно на пакетах), убедившись, что смесь не касается глаз. Лягте и закройте глаза на 10-15 минут. Вымойте пасту теплой водой. Повторите лечение в течение пяти дней подряд. Эффекты вас удивят! Вы пытаетесь?
Способ приготовления:   Тщательно перемешайте все ингредиенты в миске, пока не получите однородную пасту желтого и золотого цвета
Смотрите также: Домашние методы для темных кругов под глазами

Вы пытаетесь?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.