Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Армянская кухня - с вилкой в ​​Кракове

Я много раз обещал вам, что через минуту будут новые отзывы через минуту, но жизнь с младенцем не оставляет много времени для посещения ресторанов и написания о них. Кроме того, моя дочь оказалась намного более интересной, чем любой ресторан. Несмотря на это, нам удалось захватить немного еды в городе. И сегодня речь идет об этом. Это будут уличные продукты, так как посадка гондолы в ресторан не очень удобна для нас или для ресторанов. К счастью, скоро мы собираемся прогуляться, и, надеюсь, будет легче выжать здесь и там. Тем более, что Жижецка категорически отказывается просто восхищаться небом и громко протестует, когда слишком долго ложиться. Мы бы с большей вероятностью ложились в лежачем положении, но это совсем другая история. Я много раз обещал вам, что через минуту будут новые отзывы через минуту, но жизнь с младенцем не оставляет много времени для посещения ресторанов и написания о них (Подробнее ...)

Новая пекарня в Дембниках уже имеет целую толпу поклонников.

(Подробнее ...)

В Кракове есть места, при мысли о которых я не перестаю удивляться, как кто-то мог придумать успешный ресторан. Одним из таких мест является дом на Aleja Krasińskiego, напротив Юбилата, в подвале которого до недавнего времени находился ресторан Via Otta, а с июля он работает там Ресторан Армянский , Движение пешеходов там небольшое, потому что, чтобы попасть на эту сторону Алея, нужно пересечь подземный переход, но обойти под мостом Дембницки. Поэтому вам нужно быть очень отчаянным, чтобы добраться сюда. Парковка в этом районе - это кошмар, к счастью, армянские владельцы пытались получить парковку во дворе многоквартирного дома, но знаки слишком невидимы, чтобы поразить его. Над рестораном висит большая, освещенная вывеска (средней красоты), но, поверьте, вряд ли кто-нибудь обратит на него внимание. Казалось бы, это место обречено на провал.

(Подробнее (Подробнее ...)

Я все еще в столице, но я стараюсь держать руку на пульсе и следить за событиями в Кракове. Вторая половина июля была довольно плодотворной, когда дело доходит до новых помещений, август в этом отношении пока выглядит плохо, но у меня есть утечки, которые можно ожидать еще одного обвала осенью. А пока приглашаю вас почитать.

(Подробнее ...)

Как я и обещал в предыдущем резюме Вторая половина июня будет намного жарче. И у меня здесь нет (только) температуры за окном, а есть количество событий и новых помещений, которые вы сможете посетить в июне. Титано медленно движется, но если это предприятие, это только предвкушение того, что произойдет в следующие месяцы. Другими словами, есть два продовольственных трамвая и ряд пикников, в том числе самые известные. Наджедский Фест (малый и большой выпуск) и Art & Food Bazaar. Я приглашаю вас прочитать, потому что каждый непременно найдет что-то для себя. Как я и обещал в предыдущем   резюме   Вторая половина июня будет намного жарче

(Подробнее ...)

Иногда я впечатлен тем, как сильно меняются вкусы за эти годы. В детском саду моим величайшим проклятием был шпинат и печень. И сегодня довольно регулярно появляются в нашем меню. Шпинат научился есть Форка и моего брата, и даже уважаемый родитель иногда будет вас искушать. Только моя мама все еще морщится при мысли о шпинате. Паштет из печени позволил нескольким людям начать приключение с субпродуктов. Всего десять лет назад я был отвергнут запахом барана, а сегодня я заказываю баранину (или баранину), если только найду ее в меню. Вот почему посещение Кавказское барбекю на Липовой это был только вопрос времени.

(Подробнее (Подробнее ...)

Похожие

Восточная кухня - с вилкой в ​​Кракове
... восток в первые выходные марта было выбрано более 6000 человек, поэтому я пообещал себе, что не вернусь туда (я принимал участие в ужине перед ужином, где была представлена ​​большая часть меню) раньше, чем через месяц, чтобы дождаться, пока новое, модное место соберет первые толпы , В то же время я вернулся через неделю и возвращаюсь регулярно. Я должен был написать о Востоке, прежде чем уехать в Японию, но это не сработало, и благодаря этому я могу также упомянуть здесь блюда из новой
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.