Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

SKS

Свентокшиская старшая карта   действует в замке Кшиштопор в Уязде    21 сентября 2016 г

Свентокшиская старшая карта

действует в замке Кшиштопор в Уязде

21 сентября 2016 г. в Провинциальном культурном центре в Кельце был открыт проект Cardwiętokrzyska Senior Card. Предположения о проекте были представлены маршалом Свентокшиского воеводства Адамом Ярубасом и советником маршала по делам пожилых людей Ежи Пиреком, а представители компаний-партнеров проекта пригласили пожилых людей воспользоваться услугами.

Пользоваться правами, вытекающими из Seniorwiętokrzyskie Senior Card, имеет право любое лицо, проживающее в Польше, которому исполнилось 60 и более лет. Документ, подтверждающий возможность использования привилегий, вытекающих из карты, является действительным удостоверением личности. Соглашение о сотрудничестве в реализации проекта от 21 сентября 2016 года. подписано маршалом Свентокшишского воеводства Адамом Ярубасом и директором учреждения культуры Zamek Krzyżtopór в Уязде Янушем Войчиком.

Учреждение культуры Zamek Krzyżtopór в Уязде в качестве партнера по проекту предлагает скидки для пожилых людей на покупку входных билетов в размере 6 злотых в туристический сезон и в размере 5 злотых вне туристического сезона.

детали проекта - http://www.sejmik.kielce.pl/urzad/dla-seniorow/554-swietokrzyska-karta-seniora

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.