Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

спортивный туризм

  • Под этим лозунгом 10 мая 2019 года в канцелярии маршала Куявско-Поморского воеводства состоялся лекционный урок физкультуры под руководством Анны Кульчинской.

    Читать дальше

    Спортивному клубу Astoria Bydgoszcz в этом году исполняется 95 лет. Баскетболисты «Асты» отметили свой юбилей повышением в первую лигу. В субботу (25 мая) в Куявско-Поморском колледже Быдгоща состоялся юбилейный праздник. Во время церемонии клуб получил медаль Unitas Durat Palatinatus Cuiaviano-Pomeraniensis из рук вице-спикера Збигнева Островского за заслуги в Куявско-Поморском воеводстве.

    Читать дальше

    13-15 мая этого года в Падуе состоялась встреча партнеров проекта Cult-CreaTE. В рамках встречи были проведены ознакомительные поездки и межрегиональные семинары. Семинар был посвящен наращиванию потенциала ключевых сотрудников партнеров, заинтересованных сторон и лиц, принимающих решения, а также обмену знаниями и опытом о потенциальном вкладе культурных и творческих индустрий в творческий туризм. Встреча, посвященная открытию проекта, состоялась 13-15 ноября 2018 года в Риге.

    Читать дальше

    Шесть спортсменов пришли вчера (9 мая) во Влоцлавек, чтобы провести урок физкультуры для девочек в рамках выпуска этого года кампании «Чемпионы в школах», проводимой Фондом Отилия Енджейчак. Кампания поддерживается воеводским самоуправлением.

    Читать дальше

    На этот раз мы проводим жителей провинции и туристов в путешествие к корням. В восьмом издании нашего туристического паспорта мы посетим восемьдесят мест в семи этнографических регионах, которые составляют Куявско-Поморские созвездия Добрых Мест. Вся информация о www.paszport.kujawsko-pomorskie.travel ,

    Читать дальше

    Офис маршала приглашает любителей двух колес на цикл ралли «Куявско-Поморские велосипеды». Первое мероприятие в этом году состоится в воскресенье (12 мая) во Влоцлавеке. Записи и организационная информация о kujawsko-pomorskienarowery.pl , Мы пригласим вас в Жнин, Бродницу и Торунь на следующие три митинга.

    Читать дальше

    на www.mistrzyniewszkolach.pl ведутся онлайновые записи для первого издания этого года кампании «Чемпионы в школах», проводимой Фондом Отилия Енджейчак. 18 апреля во Влоцлавеке с участием нашего известного пловца и члена правления провинции Анета Енджевской состоялась пресс-конференция, посвященная открытию программы.

    Читать дальше

    Игроки сборной Польши из Куявско-Поморского региона - медали летних Всемирных специальных Олимпийских игр этого года в Абу-Даби были размещены в понедельник (15 апреля) в офисе маршала. Поздравления и благодарность за достижения, спортсмены собрали из рук маршала Петра Калбецкого и председателя областного сейма Рышарда Бобера.

    Читать дальше

    В этом году почти полмиллиона злотых из бюджета воеводства пойдут на строительство спортивных площадок, спортивных залов под открытым небом, велосипедных дорожек и других общественных и развлекательных объектов рядом с жителями. Конкурс предложений во втором издании программы маршала по развитию малой спортивной инфраструктуры продолжается и сегодня (12 апреля).

    Читать дальше

    В эти выходные (13–14 апреля) в Парковой ярмарке в Торуни пройдет Фестиваль вкусов в Торуни - мероприятие, традиционно сопровождающее туристическую ярмарку «Wypoczynek 2019».

    Читать дальше

    Спортивный зал Центра спорта и отдыха в Иновроцлаве приобрел новое сияние благодаря термомодернизации, проведенной при участии Региональной операционной программы Куявско-Поморского воеводства. 8 апреля при участии вице-спикера провинции Дариуш Курзава здание было официально открыто после реконструкции.

    Читать дальше

    На арене Торунь проходит огромное международное спортивное мероприятие, чемпионат мира среди юниоров и кадеты по фехтованию. Мероприятие финансируется воеводским самоуправлением. На открытии мероприятия присутствовала член правления провинции Анета Енджевская.

    Читать дальше

    Совместно с Куявско-Поморской туристической организацией мы приглашаем Вас к сотрудничеству в организации провинциального открытия туристического сезона, который будет проходить в два выходных и майских праздников - с 27 апреля по 5 мая. Мы призываем вас представить спортивные мероприятия, концерты, пикники, ярмарки, прогулки с гидами, митинги.

    Читать дальше

    Дамы и господа!

    В связи с информацией о смерти и несостоятельности организатора туризма г-на Томаша Дыбовски, осуществляющего деятельность под именем Biuro Turystyczne "VOYAGER", со штаб-квартирой в Торуни, ул. Kosynierów Kościuszkowskich 11, мы любезно сообщаем вам, что маршал Куявско-Поморского воеводства обратился к гаранту предпринимателя: AXA Towarzystwo Ubezpieczeń i Reasekuracji SA за денежными средствами из двух страховых гарантий: № 05.056.046 от 31.10.2018 г. № 31.921838 и гарантии от 06/10/2017.

    Читать дальше

    13 марта 2019 года состоялся еще один митинг «Марзанна 2019», в котором приняли участие около 250 участников - дети и молодежь из следующих начальных школ: Начальная школа № 1, Начальная школа № 2, Начальная школа № 4, Начальная школа № 5, Школы Начальная школа № 8, Начальная школа № 10, Начальная школа № 11, Начальная школа № 14, Интеграционная школа, Центр поддержки детей и семьи в Иновроцлаве и их опекуны и отдельные туристы.

    Читать дальше

    В Торуни состоится 8-й чемпионат мира по легкой атлетике среди мастеров в помещении (24-30 марта 2019 года) - важное спортивное событие в международном календаре легкой атлетики. В год столетия легкой атлетики в Куявах и Поморье самоуправление Куявско-Поморского воеводства поддерживает его организацию.

    Читать дальше

    В нашем регионе начался междисциплинарный конкурс для учеников 1-7 классов начальных школ. Мы приглашаем к участию целые классы. Мы выберем лучшие работы, представляющие Куявско-Поморское как место исключительной туристической и рекреационной ценности. Команды-победители ждут призов - привлекательных однодневных поездок.

    Читать дальше

    Семь медалей на летних Специальных Олимпийских играх в Абу-Даби завоевала гимнастка из Быдгоща Павел Чижмовский. Ранее в столице Объединенных Арабских Эмиратов двукратный победитель игры в пинг-понг Малгожата Крулик одержал победу в клубе Jeżyki Mgoszcz в районе Хелмно.

    Читать дальше

    Это общенациональная рекламная кампания, на которую предприниматели из туристической индустрии представляют свои предложения, а туристы - используют их по сниженным ценам. Следующее издание кампании запланировано на 15 - 17 марта 2019 года.

    Читать дальше

    Коллегия Куявско-Поморского воеводства решением № 9/332/19 от 6 марта 2019 года урегулировала конкурс предложений № 11/2019, «Популяризация туризма и экскурсий» и сделал подборку предложений.

    Читать дальше

    В этом году семнадцатая акция на тропе Надгопланской эскадрильи в ознаменование 100-й годовщины победы в Великопольском восстании состоялась в субботу, 16.02.2009 г. Организаторами акции были: Школа и дошкольная команда в Рожево и ПТТК Иновроцлав.

    Читать дальше

    Сборная Польши выиграла медаль в классификации чемпионатов Европы в помещении, которые проходили с 1 по 3 марта в Глазго. Белые и красные завоевали 5 золотых и 2 серебряные медали. Игроки из нашего региона справились хорошо - трое из них взяли золото. Поздравляю.

    Читать дальше

    В канцелярии маршала 28 февраля на Всемирных летних специальных Олимпийских играх в Абу-Даби состоялась брифинг игроков сборной Польши из Куявско-Поморской провинции. Группа из 14 спортсменов из региона и их тренеры едут в столицу Объединенных Арабских Эмиратов.

    Читать дальше

    Торжественное вручение спортивных стипендий воеводскому самоуправлению состоялось 26 февраля в комплексе Завиша в Быдгоще. 145 талантливых игроков получили финансовую поддержку ( список ).

    Читать дальше

Похожие

... туризма и продвижения города Луцкого городского совета представляет Луцк на 24-й Международной туристи...
... туризма и продвижения города Луцкого городского совета представляет Луцк на 24-й Международной туристической выставке UITT «Украина - Путешествия и Туризм» в г.. Киев, которая будет проходить с 28 по 30 марта . На выставочном стенде представлен широкий спектр полиграфии, что знакомит туриста с Луцьком- городом историческим, средневековым, с вкраплениями современного фестивальной жизни. Профессиональные консультации и рекомендации по организации путешествия по городу придают начальник
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.