Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Скачать приложение Facebook Lite для Android на ПК / Facebook Lite на ПК

Рекламные ссылки

Внезапно Facebook тихо отправил другое приложение Facebook только для Android. Прежде чем вы будете чрезмерно активны, мы должны предположить, что приложение в настоящее время только в продаже (это бесплатно) в 8 странах. То, что эти страны имеют в том же духе, так это то, что они якобы развиваются на рынках сотовой связи.

Это радостная новость для всех, кто борется с обычным приложением Facebook. Facebook представил еще одно приложение для использования сайта межличностного общения на дальние расстояния из любых бюджетных устройств. Согласно отчетам Techcrunch, это приложение облегченного веса зависит от Snaptu, приложения, полученного Facebook в центре 2011 года. Оно позволяет легко запускать приложение на гаджетах с элементами с низким уровнем производителя. Несмотря на то, что это слишком мало, это приложение может охватывать большую часть фундаментальных возможностей, таких как страницы Facebook, собрания Facebook, посещения, лайки, статус и так далее. Предупреждающий компонент Facebook lite также стимулирует внимание клиентов.

Если вы живете в одной из сопутствующих стран: Бангладеш, Непал, Нигерия, Южная Африка, Судан, Шри-Ланка, Вьетнам или Зимбабве, вы можете отправиться в Play Store и загрузить его в данный момент. Если нет, то вы должны подождать, пока Facebook в идеале не сделает его доступным во всем мире Третий вариант - загрузить его из альтернативного источника.

На случай, если вы с энтузиазмом откроете немного больше, прежде чем делать так, просто продолжайте читать.

Эта версия Facebook работает с данными и работает в любых условиях сети.

Facebook Lite:

- Быстро устанавливается - приложение меньше 1 МБ
- Работает на всех телефонах Android
- использует меньше данных
- Предназначен для сетей 2G и областей с медленными или нестабильными соединениями

Быть в ногу с друзьями быстрее, чем когда-либо. Фейсбук бесплатный и всегда будет.

О Фейсбуке:

- Общение друзей и групповые разговоры
- Получайте уведомления, когда друзья любят и комментируют ваши сообщения
- Посмотрите, что до друзей
- Поделиться обновлениями и фотографиями

Преимущества Facebook Lite

В качестве загружаемого файла Facebook Lite занимает менее 1 МБ, а после его появления он занимает 2,82 МБ на моем гаджете. Сравните это с мерой космического стандарта Facebook, который занимает 195 МБ. Это не недостаток.

Кроме того, Facebook Lite не загружает фотографии так, как это делает Facebook. Скорее, он загружает варианты фотографий в низком разрешении, которые вы можете просмотреть в своем расписании, и в случае, если вы действительно нажмете одну из них, он загрузит адаптацию с более высоким разрешением. Аналогичным образом, при передаче фотографий они уплотняются и отправляются из поля зрения, так что клиенту не нужно смотреть на передающий экран в течение достаточно долгого времени сразу.

Клиентский интерфейс

Facebook Lite - это не только оболочка для портативного сайта - это полностью обновленное приложение. Основной момент публикации статуса был поднят в самую высокую точку приложения (вместо улова скимминга в правом нижнем углу), что означает, что планка преследования была сокращена до улова.

Во всей своей оригинальности дизайн не более ужасен; это просто отличительный. Независимо от того, есть ли у вас одни и те же необходимые вкладки - лента новостей, запросы друзей, сообщения, уведомления, поиск и параметры - вы не можете перемещаться между ними; Вы должны нажать на них.

По большей части больше контента и уловов, что планируется для гаджетов с экранами низкого разрешения. Несмотря на все это, он выглядит наполовину режущим, с белыми карточками на темном основании - за ними просто нет реального затенения.

На предупредительной доске внизу вы можете видеть, что адаптация Lite не включает в себя фотографии кого-либо в профиль, скорее, остановившись на маленьких фотографиях в низком разрешении, чтобы показать, предпочитал ли кто-то что-то или заметил что-то. Главное, что нужно отстранить, - это то, что между предупреждениями и боковыми сторонами экрана нет череды, что создает ощущение сдавливания.

Просматривать приложение Lite намного сложнее, чем просматривать стандартный Facebook. Разумно, что они сделали несколько срезов, чтобы позволить ему должным образом работать на гаджетах с низким объемом оперативной памяти и низким энергопотреблением процессора. Другие «компоненты» были эвакуированы, аналогично программе Facebook для приложений, которая в любом случае наносит ущерб многочисленным лицам.

Принимая во внимание все, приложение, безусловно, пригодно для использования, если на ощупь менее гладкое, чем стандартное приложение Facebook. Зачем страдать на маленьких экранах для игр, верно? Играйте в эту игру в широкоэкранном режиме и играйте в нее с максимальной производительностью, просто выполняя поиск Facebook Lite на ПК в своих поисковых системах.

Безопасность и конфиденциальность

Facebook, безусловно, обожает ваши данные, и вам нужно убедиться, что они не просто раздают их всем. Ну, во-первых, у них есть онлайн-устройство, поэтому вы можете проверить настройки безопасности, однако, как только вы это сделаете, не страшно подумать, какие полномочия это универсальное приложение имеет на вашем гаджете.

Некоторые люди считают, что обычные авторизационные приложения Facebook навязчивы. Вы можете увидеть тех, кто внизу.

Характеристики

  • Казалось бы, это немаловажное краткое изложение, однако краткое изложение Facebook Lite так долго.
  • Значительные контрасты? Общие сведения Facebook имеет полномочия устанавливать / изменять обои, изменять настройки звука, считывать / переключать настройки синхронизации и увеличивать / разбивать строку состояния. Так что ничего чрезмерно сенсационного.
  • По сути, если общие согласия Facebook чрезмерно навязчивы для вас, Facebook Lite, вероятно, тоже. Ваш самый надежный способ сохранить стратегическое расстояние от согласия - это, по сути, попасть на переносной сайт Facebook с помощью вашей самой любимой программы и, чтобы значительно улучшить самочувствие, получить доступ к Facebook через Tor.
  • Как бы то ни было, если вы не воспользуетесь дополнительной информацией Facebook, есть еще одно приложение, на которое вам нужно обратить внимание: Facebook Messenger. Ниже приведены некоторые (но не все) разрешения Facebook Messenger.
  • Самым примечательным здесь является то, что Messenger имеет согласие отправлять SMS-сообщения, и если это вас напрягает, то будьте уверены, что Facebook Lite имеет изюминку, сделанную в информативном виде, что, как правило, несколько усложняется. Как насчет того, чтобы проверить это?
  • Поскольку Facebook Lite включает в себя информацию, несколько человек могут склоняться к загрузке, а не комбо Facebook + Messenger. Некоторое время назад Facebook решил заставить большую часть своих приложений-клиентов загружать Messenger в случае, если им необходимо было продолжать использовать информирующую администрацию.
  • В любом случае, если вы собираетесь переключиться, как Lite отличается от диспетчера? Смотри своими глазами. Lite внизу слева, а Messenger внизу по привилегии.
  • Lite явно не так привлекательно, как Messenger. Воздушные карманы сообщений являются блокирующими и исключают временные метки или считывания чеков. Как бы то ни было, центр информирования о событии все еще там. Если вы заметили, что Messenger чрезмерно раздут, Lite вполне может быть информационным приложением, которое вы искали в любом случае.
  • Кроме того, если вы любитель наклеек Facebook (как вы можете этого не делать? Они милые), тогда вы будете рады осознать, что даже форма Lite поддерживает их. В любом случае, их ассоциация прошла мимо бедных. Вы будете иметь доступ к заранее определенному количеству смайликов и исключительно нерегулярной публикации наклеек. Это полезно, но не невероятно.
  • Быстрая установка: - Поскольку приложение занимает всего 252 КБ, загрузить и внедрить его совсем не сложно. Хотя мы рассматриваем пример применения принципа, его размер составляет почти 25 МБ (в 100 раз больше), что чересчур хлопотно, что делает невозможным загрузку с системами 2G создания наций. Методология создания заканчивается быстро, поскольку она управляет меньшими размерами.
  • Быстрая загрузка: основной недостаток приложения Facebook - время, необходимое для работы в системах 2G. Тем не менее, Facebook Lite есть ответ на этот вопрос. Просто небольшая мера информации используется для укладки вещества. Отныне делает способ укладки намного быстрее.
  • Лучше всего подходит для систем 2G, включая GPRS и EDGE: - В большинстве стран Азии нет возможностей для систем 3G и 4G. В случае наличия систем 3G или 4G поставщики запрашивают колоссальную стоимость. Так что все предпочитают системы 2G в Индии, Пакистане, Бангладеш, Непале и так далее. Независимо от того, что система 2G, Facebook Lite работает легко без буферизации.
  • Индивидуальный и групповой чат: - Сообщения можно отправлять и получать через это приложение Lite. совсем не так, как Facebook, Facebook Lite не нужно беспокоиться о каком-либо другом приложении, например, о флагмане Facebook, для отправки сообщений о посещении. Личная беседа, а также посещение также возможно через Facebook lite.
  • Элемент предупреждения: - Подсветка уведомлений дополнительно реализована на Fb lite. Несмотря на это, требуется мало информации для показа.
  • Предлагаем обновления и фотографии: - Почти все компоненты Facebook доступны на Facebook Lite. Вы можете поделиться своими обновлениями, статусом и фотографиями через это приложение. Замечания могут быть сделаны эффективно. Вы можете делать лайки в Facebook для других упражнений и для страниц. Собрания и случаи могут быть сделаны.

Вы можете легко скачать Facebook Lite для ПК , просто Google его и найти ссылку.

Как скачать Facebook Lite для вашего ПК:

Шаг 1: Загрузите программное обеспечение Android Andy, и оно доступно бесплатно. Нажмите сюда для того, чтобы скачать: Скачать

Шаг 2: Запустите установку Энди, нажав на загруженный файл установщика.

Шаг 3: Когда программное обеспечение будет готово к использованию, запустите его, завершите процедуру регистрации и войдите в систему с учетной записью Google Play.

Шаг 4: Запустите приложение Google Play Store и используйте его инструмент поиска для поиска загрузки Facebook Lite .

Шаг 5: Найдите Facebook Lite и начните установку.

Шаг 6: Запустите игру, и теперь вы можете играть в Facebook Lite на ПК, используя мышь или клавиатуру, и даже сенсорный экран. Вы можете использовать кнопку управления для эмуляции функции увеличения и уменьшения масштаба.

Шаг 7: Вы также можете установить форму приложения удаленного управления здесь для удаленного доступа к игре: Энди приложение дистанционного управления

Поддержка: мы поддерживаем онлайновую группу поддержки Facebook в режиме реального времени, если у вас есть какие-либо проблемы с процессом установки Andy OS, вы можете использовать эту ссылку для доступа к группе: служба поддержки

Наслаждайтесь игрой Facebook Lite на ПК !!!

Скачать приложение Facebook Lite для Android на ПК / Facebook Lite на ПК

5 (100%) 1 голос

Похожие

Безумный Макс Скачать
Шутер Mad Max рассматривается с точки зрения третьего лица (короче говоря, TPP после перспективы от третьего лица) боевик это было открыто в открытом постапокалиптическом мире. Игра относится к популярной серии фильмов, дебют которых состоялся в 1979 году. Компьютерные приключения Макса благодаря студии Лавинные студии из Швеции, в частности, из цикла « Правое
Бухарест
Бухарест является столицей Румынии и важным экономическим и культурным центром страны. Его вважаеть крупнейшим городом в Юго-Восточной Европе, где проживает более 2,3 миллиона человек. За необыкновенную красоту городской архитектуры и зеленых живописных бульваров Бухарест с 1930-х годов называют маленьким Парижем.
Скачать ГИА по математике для 9 класса
Уголовный кодекс Калифорнии, раздел 487 (d) (1) ПК: Grand Theft Auto
1. Определение и элементы преступления Когда имущество украдено в воровство является автомобилем, преступление автоматически считается крупная кража и взимается плата за Grand Theft Auto в соответствии с разделом
Инжир - причины есть их - водоросли спирулины и хлореллы
... начала света, потому что первые люди на земле должны были иметь с ними дело"> Инжир - это фрукты, известные почти с самого начала света, потому что первые люди на земле должны были иметь с ними дело. Они маленькие и незаметные, но содержат много питательных веществ. Так каковы причины, почему вы должны есть инжир? Посоветуйте. Фига - это плод обыкновенного фигового дерева, которое происходит
В итоге я реализовал резолюцию 2014 года. Я покинул фейсбук
... пку на боковом рабочем столе. Я думал, что будет легко перерезать пуповину. Однако я был неправ, и в течение нескольких (следующих) дней я время от времени смотрел на Фейса, чтобы увидеть, все ли живы и не вышла ли ситуация из Интернета в мое отсутствие.
Зачем страдать на маленьких экранах для игр, верно?
Значительные контрасты?
Как насчет того, чтобы проверить это?
В любом случае, если вы собираетесь переключиться, как Lite отличается от диспетчера?
Так каковы причины, почему вы должны есть инжир?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.