Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Информационно-разъяснительная работа продолжается

В органах Пенсионного фонда Винницкой области продолжается информационно-разъяснительная работа среди населения по вопросам пенсионного обеспечения и легализации заработной платы.

Так, специалисты Винницкого городского управления Пенсионного фонда проинформировали о преимуществах официального оформления трудовых отношений полсотни субъектов хозяйственной деятельности, осуществляющих предпринимательскую деятельность на рынках города.

В течение недели, с 14 по 18 мая, специалистами Тульчинского объединенного управления Фонда области, совместно с инспектором труда управления Гоструда в Винницкой области, провели неделю информационно-разъяснительной работы с плательщиками единого взноса по легализации трудовых отношений. В свою очередь, заместитель начальника Тульчинского объединенного управления Алла Авраменко встретилась с педагогическим коллективом Ситковецкая общеобразовательной школы и работниками Ситковецкая поселкового совета. В ходе встречи присутствующим разъяснили нормы пенсионного обеспечения и основные условия выхода на пенсию за выслугу лет.

Первый заместитель начальника Козятинского объединенного управления Пенсионного фонда Александр Ясинский, совместно с заведующим юридического сектора Анной Кучер, осуществили ряд встреч с руководителями предприятий-должников района. В частности, с руководителем ОАО «Ивановский спецкарьер» Вадимом Демчуком, у которого имеется задолженность по возмещению льготных пенсий. Во время встречи обсудили причины неуплаты долга в Пенсионный фонд и пути его погашения. Также специалисты Козятинского управления провели информативную встречу с коллективом КУ «Территориальный центр социального обслуживания Калиновского района».

На днях, начальник Шаргородского объединенного управления Олег Мельник провел встречу с председателем союза промышленников и предпринимателей района Галиной Верещагу по вопросу погашения задолженности по уплате единого социального взноса на общеобязательное пенсионное страхование физическими - лицами предпринимателями. В ходе встречи были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве по сокращению задолженности по уплате ЕСВ.

В течение второй декады мая начальник финансово-экономического Крыжопольского объединенного управления Пенсионного фонда Украины Винницкой области Лариса Блаженко провела ряд встреч с бухгалтерами предприятий, осуществляющих возмещения пенсий, назначенных на льготных условиях. В частности, состоялись встречи с главным бухгалтером МЛСП "Дорстрой" и бухгалтером СООО "Кряж-Агро". В ходе встреч были обсуждены и уточнены сроки ежемесячного возмещения льготных пенсий.

Что такое страховой стаж и как его контролировать с помощью веб-портала электронных услуг Пенсионного фонда Украины, рассказали специалисты Иллинецкого объединенного управления Пенсионного фонда Украины Винницкой области студентам Иллинецкого государственного аграрного колледжа.

Начальник Могилев-Подольского объединенного управления Фонда области Людмила раб во время встречи с физическими лицами-предпринимателями и главами сельских советов, рассказала о преимуществах легального трудоустройства и детенизации заработной платы. Кроме того специалисты объединенного управления, в течение прошедшей недели, провели информационные встречи с трудовым коллективом ЧАО Могилев-Подольский «Машзавод» и с гражданами, состоящими на учете в районном Центре занятости.

Специалисты Бершадского объединенного управления распространили буклеты с информацией о легализации «теневой» занятости населения и социальной защите наемных работников среди местных ФЛП.

На Хмильниччини специалисты объединенного управления разъяснили нормы пенсионного законодательства трудовым коллективам района, в частности работникам Территориального центра социального обслуживания, Литинской поселкового совета, ООО «Мобижук» и Хмельницкого горрайонного центра занятости.

На Хмильниччини специалисты объединенного управления разъяснили нормы пенсионного законодательства трудовым коллективам района, в частности работникам Территориального центра социального обслуживания, Литинской поселкового совета, ООО «Мобижук» и Хмельницкого горрайонного центра занятости

Похожие

Работа - Бухгалтер, Новы Сонч - 17 | Adzuna
Работа - Księgowa, Новы-Сонч - 17 Получить последние предложения о работе для этого поиска по электронной почте : Создавая уведомление, вы принимаете наши T & Cs и Уведомление о конфиденциальности и вы соглашаетесь на использование куки. Результаты 1-10 из 17 Показывать на сайте и сортировать по
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.