Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

В городском совете Львова опровергли информацию о повышении стоимости проезда в маршрутках до 8 грн

Как пояснил заместитель директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета Андрей Белый, о повышении тарифа на проезд в автомобильном транспорте во Львове пока не идет.

Фото: 032 Фото: 032.ua

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии, передает 032.ua.

Читайте также: В Вроцлавском университете открыли памятную таблицу Митрополиту Андрею Шептицкому, - ФОТО

«Городской совет согласований на повышение тарифа не давала. Управление транспорта действовало по протоколу, поэтому обнародовало проект решения для обсуждения под давлением частных перевозчиков, которые угрожают остановкой всего транспорта. На сегодня город покупает автобусы, увеличивает долю перевозок коммунальным транспортом. Тариф 5 гривен! О повышении не идет. Когда будет другая позиция города, об этом сообщим. Другие сообщения прошу считать провокациями », - прокомментировал Андрей Белый.

Отметим, что сегодня ряд львовских СМИ обнародовали проект решения исполнительного комитета, который предусматривает повышение стоимости на проезд в городских маршрутках до 8 грн. Проект решения на своем официальном сайте опубликовала также и городской совет. Однако, окончательное решение о повышении тарифов должны принять только после консультаций с общественностью, которые продлятся до 28 ноября.

Напомним, последний раз тариф на проезд в городских автобусах во Львове менялся в декабре прошлого года. Тогда исполком горсовета решил повысить стоимость проезда с 4 до 5 гривен.

Читайте также: В Рудном заработает Центр предоставления административных услуг

Добавим , В конце октября октября во Львове состоялся конкурс перевозчиков, не могли провести еще с 2017 года. К онкурсна комиссия приняла решение о рассмотрении предложений пяти из семи перевозчиков, которые отправились на конкурс.

Речь идет о коммунальном АТП-1, "Мера и К", "Фиакр Львов", "Успех БМ", "АТП-14630". Решение о закреплении лотов за перевозчиками приняли единогласно, поскольку на каждый лот направилось только по одной компании.

Похожие

блокбастер
... высокобюджетных спектаклей и кинофильмов. Термин происходит от театрального жаргона в Великобритании. «Блокбастер Инк.» - также название сети пунктов проката кинофильмов и видеоигр в США и Канаде. происхождение термина Впервые термин приняли британские военные во время Второй мировой войны. Блокбастерами называли огромные бомбы, которыми немцы бомбили города Великобритании, а также англичане города Германии - такие которые были способны снести целый квартал города
Комплексный атлас Львова - города на европейском хрестоосерди
Ученые и практики - географы, историки, градостроители и картографы создали и опубликовали
Как искать информацию о репрессированных родственников: советы архивиста
В интернете появилась новость о свежаадкрыты архивный « пособие »По поиску предков. Но в нашей части мира или
Как будет курсировать новый скоростной поезд из Львова в Черновцы. фото
... проезда составит 134 гривны. Читайте также: Укрзализныця
Мериан Купер - единственный защитник Львова, награжденный Оскаром
Вероятно, нет человека, который не знал бы знаменитую классику кино, Кинг-Конг с 1933 года . Однако мало кто знает, что этот фильм косвенно связан с ... Польшей и обороной Львова. Автором и режиссером работы является Мериан Купер - американский летчик и защитник Львова в 1919 году . Мериан Купер является одновременно единственным защитником Львова, который был удостоен ... Награды Академии кино - популярного Оскара. Мы хотели бы приблизить историю американского
Главная - Управление образования Департамента гуманитарной политики Львовского городского совета
... важаемые гости и постоянные пользователи сайта. Спешим сообщить важную новость: сайт Управления образования департамента гуманитарной политики Львовского городского совета находится по новому адресу! Теперь у него новый дизайн и новые дополнительные функции! Отныне вся информация стала еще более удобной и еще доступнее. Ищите нас уже по новому адресу: http://www.osvitalviv.com.ua/ Будем рады видеть Вас на обновленном
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.