Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Первая заповедь для мужчин

А вот и наша первая заповедь для мужчин:

"Заботься о интимный комфорт жены во время близости. Жалей жену в постели, если видишь, что она действительно больна, устала или не хочет ".

К сожалению, друзья, в нашей славянской культуре, кажется, нет равнозначного понятие западном слову "джентльмен". Возможно, "человек, который уважает себя", будет чем-то похожим по смыслу. И если взять на вооружение хотя бы это определение, то в отношении интимной жизни, у мужчины, который уважает себя, вместе с желанием близости, должны появляться еще несколько мыслей (что отличает нас от животных-самцов), иначе это будет либо чистая " механика ", или, как выразился один человек (простите за неблагозвучия) -" онанизм на жене ".

Первое, что должен сделать человек - это максимально деликатно, уважительно и романтично "сообщить" жене о своем желании. Опыт семейной жизни пары непременно включает набор "подручных средств", с помощью которых жене дается знать, что "она попала". Затем, и это второе, что является обязанностью мужчины - это мягко "ввести" ее в близость и позаботиться, чтобы она так же вытащила из "всего этого" максимум удовольствия. Затем так же нежно "расплатиться" с ней за ее чуткость некоторым временем, проведенным с ней и повышенным вниманием в течение оставшегося дня.

А теперь несколько слов о том, о чем еще должен подумать человек, который обнаружил в себе тягу к своей жене. В интимной практике семейной пары не должно быть ничего, что женщина считает для себя оскорбительным или неприемлемым. И речь сейчас, ни в коем случае, не о странности, о которых, возможно, кто-то сейчас подумал. Самые безобидные из библейского взгляда на вещи, в восприятии некоторых жен могут поставить их мужчин в очень неудобное положение. Приведу пример (говорят, было на самом деле). После свадебной ночи новоиспеченная теща приходит к пастору церкви и заявляет: "отделите моего зятя от церкви! Он развратник! "Пастор:" Господи, что случилось? "Теща:" Он мою дочь рукой за грудь взял! »А рядом стоит обиженная (?) Дочь ...

Смешно? Кто его знает ... Женщина так верит, это его понимание святости, это ее установка. "Вера от слышания, а слышание ...", - к сожалению, не всегда бывает "от слова Божия". Как наставляют, так женщина и верить, хотя мы и знаем, что не всегда поучения даются верные. Но не считаться с этим человек, который взял жену из "такой" наследием, конечно же, не может и не должен.

Что же делать? А вот что. Надо учить свою жену интимной технике, в этом женщины всегда полагаются на мужчин, мужчины знают "как", или что они "что-то придумают". К некоторым вещам (которые, кстати, никоим грехом не является), жену надо уметь подвести во времени. Женщина должна "созреть" для чего-то большего, что является наследием ее воспитания или интимного опыта.

Чтобы закончить ту смешную, а может и не совсем смешную историю о руке, которая взялась за ... ну, вы помните за что взялась, давайте прочитаем место из Притч. 5: 18,19: "... и Утешайся женой юности твоей, любимой ланью и прекрасной серной: грудь ее пусть поят тебя всегда, любовью ее наслаждайся постоянно".

Друзья, слово "... поят ...", или по-другому "поят", как вы думаете, процесс описывает? Питья, правильно? А чем мы обычно пьем? Губами, ртом, да? Это что же получается, священный писатель не только не ставит в грех ласки между мужчиной и женщиной, но и напоминает мужчине, чтобы он не забывал делать "это" со своей женой. Только со своей, о чем напоминают следующие стихи (к ним мы еще вернемся).

Иногда меня как пастора просят объяснить подробно "что можно и что нельзя в постели". Было время, когда я брал на себя подобную ответственность и пытался объяснять "что такое хорошо и что такое плохо". Но однажды я поймал себя на мысли, что у меня нет достаточного библейской основы для подобных наставлений. В Библии, которую я всегда считал единственным источником ведения, к моему удивлению, я не нашел ясных мест, которые недвусмысленно запрещали то, что для некоторых христиан до сих пор является "смертным грехом", касается ли это положений тел или разновидностей любовных игр. У меня сложилось впечатление, что эти вещи Бог намеренно покрыл мраком, деликатно закрыл занавес спальни, сделав "правильным" для некоторых двух то, что правильно только для этих двух. Желая быть правильно понятым, хочу еще раз и максимально выразительно высказать свое мнение: "В отношении многих сфер интимной практики семейных пар в Библии просто ничего не сказано!"

"Непорочность ложа", о котором говорит Писание (при всем моем уважении к этому понятию), всегда наполнялось смыслом согласно расы, культуры, времени и, конечно же, деноминационной толкований. А то меня, как у пастора, нет конкретных стихов, на основании которых я могу запрещать какие-то вещи, то я принял для себя, что Бог и не предписывает мне это делать. У меня достаточно ответственности в тех сферах, о которых Господь высказался куда яснее. С тех пор я отправляю семейную пару на прием к Самому Господу Богу для консультации на тему интимных отношений.

Впрочем, еще одну тему, таки, стоит обсудить. Без этого, как мне кажется, вопрос комфорта жен в постели, не может быть закончено. Речь, как вы, наверное, уже догадались - о предохранении. При всем уважении к любой мысли по этому поводу, хочу выразить свою, и, конечно же, беру полную ответственность за подобное учение в рамках нашей поместной церкви. (А я и пишу вообще-то для нашей поместной церкви. Вы все еще помните это?).

Так вот, о предохранении. Однажды прочитал в одном журнале или газете, не помню, статейку под названием: "С чего же, из чего же, из чего же?" Помните, была такая песенка в семидесятые годы: «... ��деланы наши мальчишки?" Ну, и девочки соответственно. Так вот это издание представило свое, конечно же юмористическое, понимание, с чего же "состоит" мозг мужчины и мозг женщины. И в ряде других "деталей", которые есть в голове у мужчин, они обнаружили "датчик", который постоянно пульсирует: "Хочу есть! Всегда! "Подобный же" датчик "в голове у женщин пульсирует:" Только не залететь! "

Подозреваю, что какая-то часть моих читателей-мужчин даже не поняли о чем речь. Но женская, уверен, поняла "аж бегом". Каждая женщина, в той или иной степени, сталкивалась с подобным напряжением, без нейтрализации которой ни о каком комфорте речи и быть не может. Какой там комфорт, если, как однажды выразилась одна из наших сестер (не скажу какая): «На меня муж только посмотрит - я уже беременна!"

Итак, что же делать? Можно или нет, применять эту злосчастную «контра ...", которая "... цепции"? Вот мой ответ: "Да! Конечно! "И вот мои аргументы. (Я не пишу книгу об интимных отношениях в браке, поэтому позвольте мне быть кратким). Для начала давайте оттолкнёмся хотя бы от уже озвученного Зарегистрирован Притч: "Любовью ее наслаждайся постоянно". Скажите мне, пожалуйста, как я могу это выполнить в системе "Только" тудатолько рожать"? Тогда "... постоянно" надо было бы заменить на "пять-шесть месяцев в году". Ну, а если "постоянно" все же продолжает быть Божьим одобрением для двоих в браке, то какая-то божественная простота, вероятно, предусмотрена для обеспечения этого постоянства. Конечно! Позвольте мне процитировать пару мест Писания, и все станет на свои места.

Первое: Ин.1: 13: «Которые не от крови, не есть от похоти плотской, не есть от хотения мужского, а от Бога родились".

В одном стихотворении вся "история" зачатия. Это, прежде всего, люди, то есть "кровь", у них есть нормальные, врожденные потребности, то есть "похоти плотские", а также способность заполнять это друг в друге. И последнее, что и является решающим фактором того, закончится эта близость просто "утешением" или плодом этого будет "зачатия человека"! И какой же это фактор? "Хотенье мужское"! Другого нам в Писании просто не дано. Именно человек, согласно всего контекста Библии, принимает решение когда "входить к своей жене". Кстати, жены (если, конечно, вы читаете этот мужской раздел)! Если через все ваше "не хочу" и все аргументы, приведенные вами в объяснения своего нежелания, человек же настаивает на очередной ребенку - вам необходимо принять в кротости и смирении. Верным будет и обратное: если вы хотите, а человек пока против - также примите это в кротости и смирении. К сожалению, (хотя я и вас), но здесь дело ваше подзаконная.

Ну, а теперь о хорошем! Если ваши желания встретились, и целью является простая "радость" друг другом, то как быть, если при этом мы постоянно сталкиваемся с одной и той же, мягко говоря, "проблемой"? А вот как. Позвольте привести вам небольшую часть одной истории, и потом я коротко объясню. Это будет у нас второе: Бытие 38: 7-10: "И сказал Иуда Онану (отец сыну): войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя (умершему) брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему. Злом было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил его ».

Подозреваю, что последняя фраза минимум настораживает, если откровенно не пугает многих из нас. За что же умер Онан? Ответ находится в самом тексте - за то, что "не дал семья брату своему". А почему не дал? Ответ снова в самом тексте - потому что "Онан знал, что семя будет не ему", то есть брата часть наследства достанется не ему, а этому ребенку. Поэтому, то есть за нарушение конкретного, так называемого "закона левирата" (Левира - брат мужа), Бог и убил Онана. А вот как, каким образом Онан воплотил свой замысел, и составляет сегодня предмет нашего интереса.

Мне кажется, дорогой читатель, что приведенное сейчас мной место - это одно из самых деликатных откровений Бога для нас с интимной сферы. Как будто на мгновение Господь приоткрыл нам завесу ветхозаветной спальни, чтобы показать нам сам принцип, сам, если так можно выразиться, "механизм", что нужно сделать, чтобы женщина не забеременела при близости. И ответ таков: "Не оставить своего семени внутри у нее".

Итак, подведем итог: что же необходимо сделать, чтобы женщина не забеременела? Просто - не дать мужском семени попасть внутрь женщины. И если в "старые времена" это делали по-природному примитивно, то нынешний век дает нам возможность сделать это, так сказать, более цивилизованно. Отрицая вмешательство в лоно женщины по причине так называемых "спиралей", работающих на мини-аборт, механический способ контрацепции кажется мне простым, (хотя и не всегда надежным) средством. Поэтому, чтобы закончить эту историю, как пастор, я хочу высказаться самым недвусмысленным образом: "Мужчины, презервативами пользоваться не грех!" Учитывая потрясающую важность для ваших жен понимание вами этого, умоляю, не шутите с ними в постели на эту тему, пример: "Сегодня я" да "... без" этого "". Этих шуток, я вас уверяю, они не поймут!

И еще пара мыслей. Я уже упоминал, что есть пары, в которых жена активнее в интимной сфере, чем мужчина. С одной стороны мужчинам это нравится, поскольку это косвенно свидетельствует об их мужскую состоятельность. Но ... все это до определенной степени. Затем эта активность начинает пугать, поскольку на первый план выходит не столько физиологический предел (которая, кстати, есть у каждого человека), сколько психологический барьер. Дело в том, что для исследуемого нами "процесса" женщине достаточно просто расслабиться, а для мужчины наоборот "напрячься". Но поскольку искомая "напряжение" связана с психологией человека, (то есть, он прямо сейчас думает по этому поводу), то и ожидают нас, мужчин, неприятные неожиданности.

Хочу обратить ваше внимание на некоторые особенности мужской сексуальности. Общеизвестно, что эрекция (давайте решимся произнести это слово) у мужчин не в нижней части тела, а в голове. Если у мужчины в конкретный момент времени нет настройки на секс, то есть, нет каких-то возбуждающих факторов, то эрекция и не наступает. И это, повторюсь, более психологическая проблема. Итак, что же делать мужчине, жена которого изъявляет желание и потребность "продолжить", а у него уже нет никакого интереса? (Вы все еще помните, что мы говорим о комфорте жен? Мои мысли непосредственно с этим связаны).

Итак, что же делать? А вот что: то возбуждаться, естественно. Но поскольку тело жены на время условно перестает быть упомянутым возбуждающим фактором, то единственным выходом для большинства мужчин в этой ситуации является представить другую женщину и поэтому снова привести себя в состояние "готовности". Однако в данном случае благочестивый человек ловит себя на мысли, что это грех перед Богом, и мгновенно "пугается" этих фантазий (от чего вероятность наступления эрекции еще более снижается). Но поскольку жена ждет, а другого способа возбудиться не приходит в голову, то мужчины иногда кажутся и соглашаются на то, что есть. Именно по этому поводу у меня и есть пара мыслей.

Дорогой человек! Уважая твое желание и стремление к непорочности ложа, я хочу сказать тебе вот что. Ты смотришь сейчас на свою жену (я напоминаю, что сейчас речь идет об определенной ситуации), а заставляешь себя думать о другой женщине. Как будто твоя жена больше не женщина, а просто жена. Посмотри на нее еще раз. Перед тобой, дрожа от желания, лежит настоящая женщина! (Ух, ты !!!) И у нее есть абсолютно все, что есть в любой другой женщины! Ведь тебе нужно женщина, чтобы возбудиться? Так вот, она перед тобой! Посмотри на все ее атрибуты женственности и переосмыслим свою жену как настоящую женщину!

Иногда это действует шокирующие. А действительно, перед тобой женщина, которая недоступна для других мужчин, но тебе эта женщина с готовностью отдает себя и прямо сейчас! Не об этом ли ты мечтал, когда стремился к браку, осознавая свою потребность в противоположному полу?

И вот еще что. Я прекрасно понимаю, что эротическим чувством свойственно со временем "угасать". Однако !!! У Бога припасено что-то, что должно, или призвано, как хотите, стать фактором, который снова и снова "возвращать" двух друг другу. Мужчине, по настоящий нужде, я бы сказал следующее: "Люби в своей жене ту женщину, которую ты полюбил когда-то. Ты только представь - это та же самая женщина !!! Переверни пару страниц своей памяти, там обязательно найдется что-то, что будет подпитывать твое воображение. А теперь за дело! Желание женщины на ложе любви - для мужчины святое!

Последнее, что я хотел бы упомянуть: человек просто должен принять отказ, если причина действительно важна. А важной она может быть (исключая дни очищения) ввиду самую элементарную, но колоссальную усталость или, ну уж откровенное неналаштування в данный момент. Жена не должна ходить под страхом реакции мужа на отказ, наоборот, она должна быть приучена опытом супружеской жизни, что "мой муж любит меня и он, конечно же, поймет меня".

содержание

Quot;Пастор:" Господи, что случилось?
Смешно?
Что же делать?
Quot;, или по-другому "поят", как вы думаете, процесс описывает?
Питья, правильно?
А чем мы обычно пьем?
Губами, ртом, да?
Вы все еще помните это?
Однажды прочитал в одном журнале или газете, не помню, статейку под названием: "С чего же, из чего же, из чего же?
?деланы наши мальчишки?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.