Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Национальный Альянс зовет патриотическую молодежь в "Кобзарский рейд" лесами Каневщины

28-29 октября уже во второй раз состоится двухдневная путешествие «Кобзарский рейд» лесами Каневщины 28-29 октября уже во второй раз состоится двухдневная путешествие «Кобзарский рейд» лесами Каневщины. Также участники мероприятия посетят Чернечую (Тарасову) гору и в Шевченковский национальный заповедник.

Приглашаем молодежь присоединиться к путешествию и получить незабываемые впечатления от путешествия оврагами и посещением одной из самых высоких гор в Каневе, с которой открываются прекрасные виды Днепра.

Тарасова гора или Монашеская гора - составная часть Каневских гор и Мошенского плато, растянулось на 70 км вдоль Днепра. Она представляет собой закругленный прибрежный выступление с очень крутыми склонами между двумя оврагами. Также это место захоронения украинского поэта Тараса Шевченко.

Организатор мероприятия Черкасский центр «Всеукраинского молодежного движения« Национальный Альянс ». К участию в путешествии допускаются юноши и девушки от 14 лет (возможны исключения). Вкладка за участие 65 гривен. (Средства пойдут на покрытие питание и проживание участников).

Регистрация продолжается до 24 октября по интернет-адресу: https://goo.gl/QFVpnq

Если есть вопросы или желание поддержать или помочь в организации путешествия, звоните по телефону: +38 068 010 33 46

Страницы мероприятия в социальных сетях: fb.com//2018096695141132

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.