Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Гороскоп на 9 ноября на картах Таро: каким будет день - гороскоп 2018 - на сегодня - на завтра - на пятницу - любовный гороскоп - гороскоп совместимости - для всех знаков Зодиака - Овен - Рак - Телец - астрологический прогноз

Гороскоп на завтра, 9 ноября 2018 года, по картам Таро предсказывает активный день, требующий сил и расторопности. Некоторые представители Зодиака смогут получить неожиданный подарок от человека, от которого они даже ждать не могли подобных жестов.

Далее OBOZREVATEL предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на пятницу по расписанию Таро.

Гороскоп по картам Таро сделан на основе бревна "Таро Снов" итальянского художника Чиро Маркетти.

Гороскоп по картам Таро сделан на основе бревна Таро Снов итальянского художника Чиро Маркетти

Все прогнозы Таро читайте здесь .

ОВЕН - Восьмерка мечей

Непростая карта выпала представителям этого знака Зодиака. Гороскоп на завтра говорит, что вы можете оказаться в ситуации, когда будете связаны по рукам и ногам, а заклятые враги активизируются. Возможно, ваше желание постоянно все замалчивать помешает вам дать им отпор. Голос интуиции замолчит, а перед вами предстанет неопределенность. Карта имеет несколько значений. Во-первых, это пауза, бездействие. Скорее всего, вынужденная. Во-вторых, это опасность. В-третьих, отсутствие помощи. Но, несмотря на всю сложность ситуации, вы сможете распутать узел и выбраться из этой паутины неудач.

ТЕЛЕЦ - Девятка денариев

Наконец, после тяжелого дня и целого рабочей недели, судьба дарит вам прекрасную возможность для радости и удовольствия. Сегодня вы будете довольны тем, что имеете, в частности материальным достатком, а также состоянием своих дел, своим окружением и самим собой. Будет уверенность в себе и в завтрашнем дне, а также новые радужные перспективы. Воспользуйтесь этим мегапозитивные днем ​​и его возможностями.

БЛИЗНЕЦЫ - Туз денариев

Вам выпала прекрасная карта! Туз означает помощь всех высших сил и судьбы в важном деле, толчок, импульс к позитивным преобразованиям. Гороскоп на пятницу уточняет, что масть денариев символизирует финансовую и материальную составляющую жизни: деньги, имущество, здоровье. Именно все вышеперечисленное в этот день начнет увеличиваться. Таким образом, сегодня вам предоставляется уникальная возможность изменить к лучшему свою жизнь, привести его в порядок и насладиться плодами своего труда.

РАК - Маг

Эта карта символизирует высшую власть. Маг знает, как управлять стихиями природы и своими собственными порывами, он познал добро и зло и научился сохранять внутреннее спокойствие, независимо от того, что происходит вокруг. Конечно, вряд ли такие способности можно достичь за один день, но нет никаких сомнений в том, что ваши возможности, а также ваше положение в обществе сегодня заметно укрепятся. Возможна предложение руководящей должности или любая другая форма признания. При этом всем вам совершенно нельзя задирать нос.

ЛЕВ - Пятерка жезлов

Эту карту сложно назвать положительной, но при этом именно ее помощь понадобится вам в достижении истины. Гороскоп на сегодня для Львов предупреждает о конфликте. Нельзя сказать, какую форму он примет, но в пятницу вы можете столкнуться с необходимостью доказывать свою правоту, а также оказаться в ситуации соперничества или конкуренции. Не исключены семейные «разборки» и выяснения отношений с коллегами по работе. Еще одно значение карты - внутренняя борьба, связанная с переоценкой ценностей. И, наконец, есть в ней и положительный аспект - она ​​может означать выгоду и богатство.

ДЕВА - Дама кубков

Сегодня вы можете встретить изящную, мудрую женщину, которая обладает развитой интуицией и пятым чувством. Или эти качества проявите вы сами. День может быть связан с прозрениями и получением очень важной информации - благодаря подсказкам извне или вашим собственным открытием. Уделяйте особое внимание "знакам" - они будут очень красноречивы. Человек, который совершенно внезапно встретится на вашем пути, может сыграть довольно важную роль в дальнейшей жизни, помните об этом.

ВЕСЫ - Дама Мечей

Гороскоп на завтра, пятницу, говорит, что у вас может возникнуть сильное желание стать независимыми, и именно в этот день вы начнете действовать. Весы будут пользоваться своим острым умом, чтобы разрубить все узы, чтобы выйти на новый уровень и вдохнуть воздух свободы. Не исключено, что в этот день вы будете нуждаться в чьей духовной помощи, но непременно получите совет, который вам по-настоящему полезной. Таро рекомендуют не вести войну против всего мира и иногда пользоваться обаянием и чувством юмора.

СКОРПИОН - Солнце

Скорпионам в этот день очень повезет, ведь вам выпала одна из лучших карт колоды! Солнце символизирует высокие достижения, успех, признание заслуг и даже славу. Карта говорит об истинном счастье, которое возможно, только если воспринимать мир чистым, детским сознанием, неомраченным амбициями, властолюбием и эгоизмом. Сегодня вы можете осознать то очень важное и даже в каком-то смысле заново родиться.

СТРЕЛЕЦ - Колесница

Колесница означает значительный рывок вперед. Гороскоп на сегодня по картам Таро советует Стрельцам проявить терпение и максимальную бдительность. Вы пытаетесь создать собственную картину мира из маленьких пазлов, складывая их один к другому. Но не бойтесь серьезных решений - рвите, говорите четко, можете смело просить у судьбы даров, но при этом следите за собой и не указывайте другим на их незначительные ошибки. Изменения не всегда медленные и длительные - иногда просто нужно оборвать нить и ступить в новый мир.

КОЗЕРОГ - Шестерка мечей

Гороскоп по картам Таро готовит вам изменения. Карта, которая выпала вам, значит, что совсем скоро вы сможете достичь новых берегов. Пока вы находитесь где-то на середине между полной радостью и печальным прощанием. Какой из этих вариантов конце выбрать - зависит только от вас и вашего мировоззрения. В пятницу вам стоит рискнуть и сделать какой-то шаг, которого вы раньше очень боялись.

ВОДОЛЕЙ - Десятка Мечей

Эта карта означает искусственный, иногда насильственный конец, что наступает "не в свое время". Вас ждут боль и резкие негативные переживания. Так всегда бывает, когда речь заходит о расставании или потери. Что-то изменится в вас и в вашем восприятии мира. Главное - не бойтесь перемен. Карты Таро советуют вам как-то временно изолировать себя от внешних раздражителей и отгородиться от возможных конфликтов, иначе взрывное настроение может спровоцировать огромную беду.

РЫБЫ - Император

Гороскоп по картам Таро обещает вам стремление к твердой почвы под ногами. Именно эта карта символизирует то, что в ближайшее время вы сможете осуществить свои планы. У вас уже есть четкая концепция, вы готовы упорно и решительно действовать, а также - нести ответственность за свои решения. Никто ничего не подарит - будьте готовы приложить усилия, но результаты непременно оправдают все ожидания. Кроме этого, Император - это всегда надежный тыл, поэтому вы можете рассчитывать на любовь, поддержку и опору со стороны дорогих людей.

мы в Telegram ! Подписывайся! Читай только лучшее!

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.