Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Группы в фейсбуке для болгар, проживающих в Великобритании

Есть много групп помощи, и благодаря Facebook и Интернету группы становятся все более и более целенаправленными и охватывают все больше людей онлайн. Вот некоторые из групп, где вы найдете много полезной информации, ссылки на сайты, полезные статьи с информацией по различным вопросам, списки размещения и развлечений, развлечения, отзывы о магазинах, ресторанах, работодателях и многое другое, что каждый болгар в Британия хочет знать.

Работа в Великобритании - Презентация: Идея этой группы состоит в том, чтобы помочь болгарам в Великобритании подготовиться к информации о поиске работы и добиться успеха в процессе поиска лучшей работы. Здесь размещены списки, обзоры компаний, полезные статьи о наших правах как работающих на острове.

Болгарская еда в Великобритании   - Презентация: группа любителей болгарской еды и напитков в Великобритании Болгарская еда в Великобритании - Презентация: группа любителей болгарской еды и напитков в Великобритании. В этой группе мы разделяем, где на острове находятся болгарские магазины и рестораны. Где еще можно найти болгарскую еду в Великобритании. Мы поделимся рецептами и сделаем отзывы о болгарских продуктах и ​​напитках.

Имена в Великобритании - Презентация: если вы ищете работу, жилье или хотите купить или продать что-то в Великобритании, наш сайт Найти www.nameri.co.uk это правильное место! Это уникальная поисковая система, которая ищет в подавляющем большинстве болгарских сайтов в Великобритании. Мы все знаем сильные стороны Facebook, но с помощью этой страницы и группы мы предлагаем то, что Facebook не может помочь вам найти то, что вы ищете, мы поможем вам помочь друг другу, предлагая и ища!

Он выучил английский в Великобритании - Презентация: группа, чтобы помочь всем болгарам в Великобритании, которые хотят узнать больше и улучшить свой английский язык. В этой группе мы поможем, поделившись полезными статьями, английскими книгами, колледжами, курсами, сайтами и многим другим. Мы можем задавать вопросы об использовании английского языка и отвечать на них, помогая друг другу развиваться.

Водители в Англии - Презентация: группа водителей в Великобритании! Здесь вы сможете публиковать объявления, которые также интересуют водителей из Великобритании, новости обо всех, кто находится за рулем, полезные статьи, выгодные предложения и советы по таким вопросам, как штрафы и другие неприятности вождения. Здесь вы можете показывать объявления, связанные с автомобилями, любые другие объявления удаляются.

Проживание в Лондоне и Великобритании - Презентация: группа, которая поможет любому, кто ищет или предлагает жилье в Великобритании, наряду с полезными статьями о поиске и предложении жилья, о том, какие права мы имеем как арендаторы и арендодатели, и о самых современных списках для сдачи в аренду пенсии.

Болгары в Лондоне - BGLondon - Презентация: группа, в которой публикуются все, что происходит и будет происходить в Лондоне, и влияет на болгарское сообщество в столице Великобритании.

Давайте включим в эту группу также болгарские магазины и рестораны, школы, детские сады и все, что здесь есть, на благо нашего сообщества. Если вам нужен бизнес, мастер, услуга в Лондоне, вот где вы можете попросить об этом. Так что, если вы ищете что-то еще в Лондоне вместе, мы можем найти это

Шоппинг в Англии   - презентация: торговая группа в Англии Шоппинг в Англии - презентация: торговая группа в Англии. Если вы хотите что-то купить и ищете выгодную сделку, здесь вы можете обратиться за помощью, чтобы найти ее, а также сможете запустить свое объявление, если у вас есть что продать.

Родители в англии - Презентация: группа для болгарских родителей в Великобритании. Есть много групп матерей, но нет матерей и отцов, которые могли бы написать и обсудить полезную информацию о жизни родителей в Великобритании.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.