Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Капуста не поможет: этот популярный напиток уменьшает женскую грудь

Мало кто знает, но чрезмерное потребление кофе может стать причиной уменьшения груди. Любительницы кофе рискуют размером своей груди - они могут уменьшиться. Такое заявление сделали ученые после проведения исследования, передает Ukr.Media.

Шведские ученые провели исследование, направленное на изучение влияния чрезмерного употребления кофе на женскую грудь. В результате анализа полученных данных специалисты установили, что частое употребление кофе женщинами приводит к уменьшению размера их груди.

В результате анализа полученных данных специалисты установили, что частое употребление кофе женщинами приводит к уменьшению размера их груди

Сообщается, что в проведении эксперимента принимали участие 300 женщин, которые были обязаны выпивать в день не менее трех чашек кофе. После проведения окончательных замеров их грудь стала на 17% меньше. Особенно такое влияние кофе на грудь было заметно у обладательниц груди большого размера.

Особенно такое влияние кофе на грудь было заметно у обладательниц груди большого размера

Популярные новости сейчас Показать еще

Ученые поспешили успокоить женщин и рассказали, что этот напиток имеет и положительное влияние на организм - его регулярное употребление в ограниченных количествах способствует снижению риска развития онкологических заболеваний. Кроме этого, медики посоветовали обладательницам пышного бюста уменьшить размер груди, чтобы избежать возникновения рака.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", грудь Дженнифер Лоуренс ослепили журналистов.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.