Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

М.Сервис: Холодильник. Установка и первое включение.

Опубликовано: 31.10.2016

видео М.Сервис: Холодильник. Установка и первое включение.

Шум холодильника - УСТРАНЯЕМ!

Вы включили холодильник в сеть, а он стал очень звучно работать, не паникуйте, отключите его от электропитания на час, а потом опять включите. Если аппарат заработал бесшумно, означает всё в порядке (такая реакция может быть вызвана сильным перетеканием водянистого фреона по трубам), а вот если шум не пропал, то нужно вызвать мастера, обратившись в сервисную службу. Ещё шум холодильника может быть вызван неверной установкой, выключите аппарат, зафиксируйте надёжно ножки, вот и всё.  Если вы приобрели холодильник с гарантией, то сервисная служба безвозмездно убрать поломку, а если поломку не получится убрать, то аппарат поменяют на новый.



Включили в электросеть холодильник, а он не морозит и не потребляет электричество? По сути неувязка может быть не в холодильнике, а в розетке, для этого нужно проверить поступает ли ток в розетку и его напряжение (для этого воспользуйтесь вольтмером). Если напряжение малюсенькое (не соответствует номинальной мощности), то холодильник будет работать только через стабилизатор напряжения.


не работает холодильник. компрессор. реле

После перевозки холодильник не работает, не врубается, мигают лампочки индексации либо свет снутри холодильника это может быть вызвано частыми перепадами напряжения, для того чтобы убрать эту проблема нужно поменять электрический модуль управления, который был повреждён при транспортировке.


Обзор холодильника LG GA B419 SLQZ, LG GA 409 S, LG GA 389 S, LGGA 379 S

Главные правила транспортировки холодильника

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss