Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

К рабочей группе «Здоровое питание» присоединилась председатель Законодательного Собрания Людмила Ив

Опубликовано: 01.11.2016

видео К рабочей группе «Здоровое питание» присоединилась председатель Законодательного Собрания Людмила Ив

Рабочие каникулы. Председатель ЗС ЯНАО отправился в поездку по Приуралью

«У нас, друзья мои, масса заморочек в экономике, в социальной сфере, причём как застарелые трудности о для себя дают знать, так и новые к ним добавляются. Необходимо открыто признать, что многие из их стали прямым следствием принятия голосами парламентского большинства откровенно вредных для региона законов» - заявил представитель губернатора Светланы Орловой в Совете Федерации Антон Беляков, выступая в Законодательном Собрании Владимирской области.



Сенатор именовал ЗакСобрание «небольшим королевством показухи, раболепия и лени» и произнес, что жителям Владимирской области «от существования неких депутатов ни жарко, ни холодно, а периодически ещё и вред наносится значимый».

Фаворит владимирского отделения партии «Справедливая Наша родина» Антон Беляков стал представителем губернатора Владимирской области в Совете Федерации в сентябре 2013 года, после того как член «Единой Рф» Светлана Орлова одолела на выборах главы 33 региона. В СМИ писали, что этот пост Беляков получил в обмен на отказ от роли в губернаторской гонке. Сам сенатор это пару раз подтверждал.


Гибель заместителя главы петербургского Заксобрания Солтана: первые версии

Антон Беляков часто критикует «Единую Россию» и устраивает разные перформансы против партии власти.

Весной 2016 года представители ряда публичных организаций попросили депутатов Законодательного Собрания пригласить сенатора для отчёта на заседание ЗС, потому что о деятельности Белякова не достаточно что понятно. Сенатор получил официальное приглашение на майское заседание облпарламента, но не явился. Общественники и депутаты возмутились, и даже заговорили об отзыве Антона Белякова из Совета Федерации. Сенатор именовал такую реакцию ЗакСобрания «охотой на ведьм». Тем временем, губернатор Светлана Орлова в этом конфликте встала на сторону депутатов ЗС.


Прием граждан по личным вопросам

А сначала июля Беляков заявил, что за петицией по его отзыву из СовФеда и за анонимным обращением к президенту Путину выслать в отставку губернатора Орлову (она типо причастна к самоубийству директора компании «БигАвтоТранс» Автандила Биганова) стоят одни и те же люди — подручные председателя Законодательного Собрания Владимира Киселёва.

Напомним, Антон Беляков возглавит территориальную группу партийного перечня «Справедливой Рф» от Владимирской и Ивановской областей на выборах депутатов Госдумы, которые пройдёт 18 сентября.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss