Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Банк в сговоре с приставом лишил Вас денег? Минус на карте/счете/, что делать?! | Сбербанк

Опубликовано: 02.11.2016

видео Банк в сговоре с приставом лишил Вас денег? Минус на карте/счете/, что делать?! | Сбербанк

Отбирать детские деньги у матерей для судебных приставов стало уже тенденцией

Столкнувшись с тем, что арестовали зарплатную карту Сбербанка, что делать – вопрос серьезный.  Но сначала важнее узнать, почему это вышло, и кто выступил зачинателем. В большинстве случаев блокировку производит Сбербанк по письменному постановлению суда либо по решению приставов. Данное действие происходит при наличии задолженностей. Они могут сформироваться по таким причинам: Неоплаченный кредит; Просроченный кредит; Неуплата коммунальных платежей; Штрафы ГБДД; Другие штрафы и долги.

К блокировке карты приводит поочередная процедура, при которой компания либо учреждение подает в трибунал на штрафника и просит снять с него определенный размер средств. В ряде всевозможных случаев, когда это нереально, в виду большой его величины, взимание происходит равномерно с принуждением выплаты с зарплаты должника.  Потому на вопрос, могут ли приставы арестовать зарплатную карту Сбербанка, стоит ответить утвердительно. Так, принимается решение закрыть клиенту доступ к счету, на который начисляются с работы поступления, чтоб должник не мог без помощи других распоряжаться средствами. Также могут снимать часть средств каждый месяц либо всю сумму, имеющуюся в наличие.


Банк в сговоре с приставом лишил Вас денег? Минус на карте/счете/, что делать?! | Сбербанк

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss