Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Справка от врача за 5 минут.

Опубликовано: 02.11.2016

ТК РФ, Статья 229.1. Сроки расследования злосчастных случаев

Расследование злосчастного варианта (в том числе группового), в итоге которого один либо несколько пострадавших получили легкие повреждения здоровья, проводится комиссией в течение 3-х дней.

Расследование злосчастного варианта (в том числе группового), в итоге которого один либо несколько пострадавших получили томные повреждения здоровья, или злосчастного варианта (в том числе группового) со смертельным финалом проводится комиссией в течение 15 дней.
Злосчастный случай, о котором не было вовремя сообщено работодателю либо в итоге которого нетрудоспособность у пострадавшего наступила не сходу, расследуется в порядке, установленном реальным Кодексом, другими федеральными законами и другими нормативными правовыми актами Русской Федерации, по заявлению пострадавшего либо его доверенного лица в течение 1-го месяца со денька поступления обозначенного заявления


Справка от врача за 5 минут.

Но меня интересует ситуация с ногой? Что молвят мед сотрудники?

Согласно «Схемы определения степени тяжести повреждения здоровья при злосчастных случаях на производстве», утвержденной приказом Минздравсоцразвития РФ от 24 февраля 2005 года № 160, злосчастные случаи на производстве по степени тяжести повреждения здоровья разделяются на 2 категории: томные и легкие.
Квалифицирующими признаками тяжести повреждения здоровья при злосчастном случае на производстве являются:
· нрав приобретенных повреждений здоровья и отягощения, связанные с этими повреждениями, также развитие и усугубление имеющихся приобретенных болезней в связи с получением повреждения;
· последствия приобретенных повреждений здоровья (стойкая утрата трудоспособности).

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss