Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Почему не горит лампочка

Опубликовано: 02.11.2016

видео Почему не горит лампочка

Несгораемая лампочка в подъезд. Такую точно не выкрутят

При эксплуатации холодильника временами появляются различные проблемы. А именно, открыв дверцу агрегата, вы сможете столкнуться с тем, что в холодильнике закончил зажигаться либо начал мигать свет. Это очень всераспространенная неувязка.



Холодильные камеры отлично изолированы от деяния причин наружной среды. Дверцы с резиновым уплотнителем защищают внутренне место агрегата от доступа тепла и света. Потому производители холодильников предугадывают наличие в нем освещения.

Как и всякая эволюция, развитие холодильников происходило в направлении от обычного к сложному. Примитивные томные агрегаты уступили место сверхтехнологичным моделям. Поменялось и освещение. 1-ые модели холодильников не были оборудованы лампами. Потом в агрегаты начали встраивать лампы накаливания с электронными цепями. На данный момент для освещения используют светодиодные лампы с электрическим управлением.


Холодильник Атлант 6020-031

Владельцы холодильников русского производства нередко сталкиваются с необходимостью подмены лампы накаливания. Это разъясняется тем, что срок службы данной детали существенно уступает ресурсу холодильного агрегата. Обычно маленькие маломощные лампы можно найти на потолке холодильной камеры, рядом с термостатом.


пускозащитное релле холодильника ремонт и принцип работы

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss