Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Течет холодильник атлант 2822 что делать

Опубликовано: 02.11.2016

Очень нередко многие люди сталкиваются с неувязкой, что размеры кухни не позволяют вместить большой холодильник. Вот поэтому компания - производитель «Атлант» выпустила серию малогабаритных однокамерных холодильников. Одним их наилучших моделей считается холодильник Атлант 2822, который вместиться даже в самой малеханькой кухне. Холодильник Atlant МХ 2822 - 80 имеет внутренний объем холодильной камеры 190 л., что полностью довольно большой объем для однокамерного холодильника, а объем морозильного отделения составляет 30 л..

Данное устройство относится к классу употребления электроэнергии А, что значит очень маленький расход электроэнергии. За год холодильник потребляет всего 120 кв, что позволит сберечь на электроэнергии достаточно много. Эта домашняя техника относится к климатическому классу N, которую нужно эксплуатировать в помещении, температура которого составляет от +16°С до +32°С. Холодильник обустроен автоматическим размораживанием, в итоге происходит периодическое оттаивание испарителя в камере, а образовавшаяся талая жидкость выводится в отделение, где испаряется.

Очень низкая температура в морозильном отделении составляет - 18°С. Замораживающая способность составляет два килограмма в день. При дефектах либо в случае отключения электроэнергии холод сохраняется в протяжении 12 часов, после истечения сих пор температура в морозильной камере увеличивается до - 9°С. Холодильник Атлант 2822 оборудован сменной навеской двери, что позволяет по мере надобности поменять сторону открытия двери, тем помогает избежать перестановок в кухне.

На боковой двери размещено 5 маленьких полок, созданные для маленьких товаров, одна полка для бутылок и 2 полки с крышками. Снутри камеры находятся 3 крепкие стеклянные полки, две из их регулируются по высоте, также расположенные понизу два ящика для фруктов и овощей.

Холодильник Атлант МХ 2822 - 80 имеет сравнимо маленькие габариты - 131*60*63см, что делает его комфортным для размещения в кабинетах, кафе, ресторанах. Корпус холодильника окрашен в традиционный белоснежный цвет. Компания Атлант относится к одним из ведущих производителей холодильной техники, популярность которой обоснована созданием техники, которая обладает долгим сроком неотказной эксплуатации, высочайшим качеством, внедрением ведущих технологий остывания и, непременно, очень демократичной ценой.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss