Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Домашние соки из соковыжималки

На наших столах все чаще появляются свежие фрукты и овощи На наших столах все чаще появляются свежие фрукты и овощи. Чаще всего мы используем их для приготовления полезных салатов или в качестве дополнения к основным блюдам и десертам. Тем не менее, они также идеально подходят в главной роли - в качестве основного ингредиента вкусного и полезного домашнего сока. Соки, доступные для продажи, часто содержат небольшое количество витаминов и питательных веществ. Они часто содержат большое количество сахара, консервантов и искусственных красителей. Если вы хотите быть уверенным в составе напитков, то лучше их приготовить самостоятельно. Вопреки внешнему виду, это не трудоемкая задача. Все благодаря соковыжималке FA 5212 от First Austria, которая позволяет добавлять в нее цельные фрукты и овощи.

Основным преимуществом упомянутой соковыжималки является простота и скорость использования. Отсутствие необходимости чистить и разрезать ингредиенты приготовленного сока сэкономит массу времени. Лопасти изготовлены из нержавеющей стали, что в случае постоянного контакта с влагой исключает риск поломки. Двухскоростное регулирование скорости позволяет быстро и точно приготовить напитки из всех видов фруктов и овощей. Устройство оснащено контейнером, вмещающим пол литра сока и вдвое большую емкость для отходов. Соковыжималка легко чистится и готовится к следующему использованию. Домашний сок, приготовленный из свежих фруктов или овощей, является гарантией полноценного напитка без консервантов. Соки ручной работы можно давать детям без страха. В идеале они хорошо работают в жаркую погоду, когда крайне важно употреблять нужное количество жидкости.

Agencja PR PUBLICON Sp. z o. o ул. Ранняя весна 18 | 51-211 Вроцлав

тел. (0-71) 759 27 46 | электронная почта: [email protected] | www.publicon.pl

Соковыжималка FA 5212:

- отлично подходит для выжимания сока из всех видов фруктов и овощей
- емкость контейнера для сока: 0,45 л.
- 2 скорости
- большой контейнер для отходов
- 1,1 л
- кнопка безопасности
- лезвия из нержавеющей стали
- легкая очистка отдельных элементов
- вставить отверстие для целых фруктов
- мощность: 300 Вт
Цена: около 134 злотых

Домашние соки из соковыжималки

4 (80,82%) 146 голосов

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.