Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Города-партнеры Служба муниципального управления в Кошалине

Кошалин принадлежит к группе городов, которые предпринимают множество инициатив для продвижения европейской мысли и построения единой Европы Кошалин принадлежит к группе городов, которые предпринимают множество инициатив для продвижения европейской мысли и построения единой Европы.

Выражением признательности за эту деятельность местного сообщества являются почетные отличия Совета Европы: Диплом (1998 г.), Почетный Совет Европы (1999 г.) и Почетная таблица Европы, которые Кошалин получил в 2001 г. по решению Подкомитета по европейским наградам Совета Европы.

Такая высокая оценка международного сотрудничества Кошалина является лучшим доказательством того, что мы являемся европейским городом, пользующимся международным признанием и оцененным туристами и подрядчиками.

Жители Кошалина сотрудничают с городами-партнерами: Нойбранденбург (Германия), Ноймюнстер (Германия), Берлин Темпельхоф-Шёнеберг (Германия), Гладсакс (Дания), Сейняэоки (Финляндия), Бурж (Франция), Лида (Республика Беларусь), Кристианстад ( Швеция), Шведт / п. Одри (Германия), Фучжоу (Китай), Альбано Лациале (Итальянская Республика) и Ивано-Франковск (Украина).

Нойбранденбург (Германия)

Дата подписания партнерства: 1987, 1990 - Тройное взаимопонимание с Gladsaxe (Дания)

www www.neubrandenburg.de

Похожие

... вский ИВАН АДАМОВИЧ Родился 2 декабря 1958 в с"> Заинчковский ИВАН АДАМОВИЧ Родился 2 декабря 1958 в с. ...
... вский ИВАН АДАМОВИЧ Родился 2 декабря 1958 в с"> Заинчковский ИВАН АДАМОВИЧ Родился 2 декабря 1958 в с. Зеленая Дубрава Красноармейского района Житомирской области. Имеет полное высшее экономическое образование, в 1985 году закончил Житомирский сельскохозяйственный институт по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве» и получил квалификацию экономиста по бухгалтерскому учету в сельском хозяйстве.
Главная - Управление образования Департамента гуманитарной политики Львовского городского совета
Уважаемые гости и постоянные пользователи сайта. Спешим сообщить важную новость: сайт Управления образования департамента гуманитарной политики Львовского городского совета находится по новому адресу! Теперь у него новый дизайн и новые дополнительные функции! Отныне вся информация стала еще более удобной и еще доступнее. Ищите нас уже по новому адресу: http://www.osvitalviv.com.ua/ Будем рады видеть Вас на обновленном
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.