Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Восточная кухня - с вилкой в ​​Кракове

На открытии бара восток в первые выходные марта было выбрано более 6000 человек, поэтому я пообещал себе, что не вернусь туда (я принимал участие в ужине перед ужином, где была представлена ​​большая часть меню) раньше, чем через месяц, чтобы дождаться, пока новое, модное место соберет первые толпы , В то же время я вернулся через неделю и возвращаюсь регулярно. Я должен был написать о Востоке, прежде чем уехать в Японию, но это не сработало, и благодаря этому я могу также упомянуть здесь блюда из новой карты. На открытии бара   восток   в первые выходные марта было выбрано более 6000 человек, поэтому я пообещал себе, что не вернусь туда (я принимал участие в ужине перед ужином, где была представлена ​​большая часть меню) раньше, чем через месяц, чтобы дождаться, пока новое, модное место соберет первые толпы ,  В то же время я вернулся через неделю и возвращаюсь регулярно (Подробнее ...)

Решение о поездке в Японию было принято довольно спонтанно в марте 2019 года. Сначала мы запланировали его на май, но в конце концов нам пришлось перенести его на апрель, поэтому времени для планирования осталось немного. По счастливой иронии судьбы дата нашего отъезда пришлась на время Ханами, или праздник цветущей вишни. Была и другая сторона медали - цены на билеты были не очень привлекательными, и большинство отелей больше не было доступно. И мы путешествовали с почти полтора года, которые только что научились ходить, поэтому нам нужно немного больше места, чем 14м2.

(Подробнее ...)

когда Концепция сладкой жизни у него все еще была записка: американской пекарне не очень понравилось это место. Я был далек от любви к кексам, и, кроме того, сладкий, как вы знаете, меня там вообще не было. К счастью для меня, место подверглось метаморфозе интерьера и меню, и теперь, я признаю это немедленно, это одно из моих любимых мест в Кракове в категории завтрак / обед. Хотя завтрак я там ел только одно. когда   Концепция сладкой жизни   у него все еще была записка: американской пекарне не очень понравилось это место (Подробнее ...)

(Подробнее ...)

Это всегда привлекало нас больше на запад, чем на восток. До прошлого года, когда мы решили расстаться с частью достижений цивилизации и провести отпуск в Азии. Мы хотели отвезти нас во Вьетнам и Таиланд, хотя мы немного боялись идеи превращения Ford Mustang в общественную связь. Планы сорвали наши служебные обязанности и мою беременность. Так что Азия приедет к нам с Жижечкой. Между тем, всякий раз, когда появляется такая возможность, мы открываем для себя кулинарию Азии. В столице намного легче, потому что в Кракове трудно найти хорошего фо, если его не заберет Божена Ставицка.

(Подробнее (Подробнее ...)

)

Новый, красивый и просторный Ramen People уже открыт. Рис. Михал Зимович

(Подробнее ...)

Я много раз обещал вам, что через минуту будут новые отзывы через минуту, но жизнь с младенцем не оставляет много времени для посещения ресторанов и написания о них. Кроме того, моя дочь оказалась намного более интересной, чем любой ресторан. Несмотря на это, нам удалось захватить немного еды в городе. И сегодня речь идет об этом. Это будут уличные продукты, так как посадка гондолы в ресторан не очень удобна для нас или для ресторанов. К счастью, скоро мы собираемся прогуляться, и, надеюсь, будет легче выжать здесь и там. Тем более, что Жижецка категорически отказывается просто восхищаться небом и громко протестует, когда слишком долго ложиться. Мы бы с большей вероятностью ложились в лежачем положении, но это совсем другая история. Я много раз обещал вам, что через минуту будут новые отзывы через минуту, но жизнь с младенцем не оставляет много времени для посещения ресторанов и написания о них (Подробнее ...)

)

Во время последнего фестиваля уличной еды в Кракове вы могли бы попробовать, помимо прочего, чуррос.

(Подробнее ...)

Старые Дембники наконец-то получили мороженое. В течение недели и выходных повсюду можно встретить улыбающихся людей с шишками, наполненными мороженым и шербетом.

(Подробнее ...)

Похожие

Армянская кухня - с вилкой в ​​Кракове
... вам, что через минуту будут новые отзывы через минуту, но жизнь с младенцем не оставляет много времени для посещения ресторанов и написания о них. Кроме того, моя дочь оказалась намного более интересной, чем любой ресторан. Несмотря на это, нам удалось захватить немного еды в городе. И сегодня речь идет об этом. Это будут уличные продукты, так как посадка гондолы в ресторан не очень удобна для нас или для ресторанов. К счастью, скоро мы собираемся прогуляться, и, надеюсь, будет легче выжать
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.