Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

56-я Общенациональная и 14-я Международная конференция для студентов и молодых ученых Juvenes Pro Medicina, 25-26.05.2018, Лодзь

Студенческое научное общество Медицинского университета Лодзи с гордостью представляет 56-ю Национальную и 14-ю Международную конференцию для студентов и молодых ученых.

Ювенес Про Медицина ,

который состоится 25-26.05.2018 .

Наша конференция является событием, которое очень популярно среди врачей, ученых и студентов многих медицинских университетов в Польше.

В предыдущем выпуске мы приняли более 600 участников, которые представили 250 научных проектов в течение 22 тематических сессий. Работы были оценены группой выдающихся специалистов в данной области - профессоров и докторов, академических преподавателей и опытных врачей, связанных с научной работой. На конференции участники могут также принять участие в лекциях и семинарах, подготовленных STN.

В этом году мы планируем сфокусироваться на привлечении аспирантов на наше мероприятие. Кроме того, мы увеличили количество сессий до 24, поэтому каждый участник найдет что-то для себя.

Стоит также подчеркнуть, что в этом году конференция проходила под почетным патронатом министра науки и высшего образования Ярослава Говина, маршала Лодзинского воеводства Витольда Стемпня, ректора Медицинского университета проф. доктор хаб. п. мед. Радзислава Кордка, мэр города Лодзи Ханна Здановская, и многие научные общества из мира медицины.

Мы настоятельно рекомендуем вам посетить наш сайт ( www.jpm.umed.pl ).
Последний срок подачи тезисов 1.02.2018 - 25.03.2008

2008

Похожие

Пора возглавить проект росписи
... ибудь хотели вести настенный проект со студентами ? Сейчас самое время! Создание фрески - один из самых глубоких и полезных проектов в сфере художественного образования. В то время как фрески обладают способностью трансформировать художественные программы и школьные сообщества, их часто рассматривают со скептицизмом и сомнением. Администраторы могут не захотеть, чтобы ученики создавали
Ибудь хотели вести настенный проект со студентами ?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.