Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Военный полицейский попытался убить свою жену в центре Плевена

Фото: Getty Images / Гуливер

Очень серьезная драма была немного коротка в Плевене. В центре города, в одном из заведений, военный полицейский напал на его жену и ранил ее ножом, и ему удалось сделать шесть ударов, сообщает Nova TV.

По неофициальной информации, 48-летний мужчина и его жена были на встрече, когда между ними разразился скандал. Семья была в разводе.

Вскоре после 18:00 двое мужчин в возрасте от 42 до 45 лет с ножевыми ранениями поступили в больницу.

Скандал стал настолько серьезным, что мужчина вытащил нож и напал на свою жену. Ему удалось шесть раз разрезать его ножом перед полицейским, который также находился в казарме, чтобы вмешаться и остановить его. К счастью, ножевые раны поверхностны, и женщина не опасна для жизни. Мужчина задержан, и расследование в отношении него ведет военная полиция и прокуратура.

Метки: нападение с ножом заколол военный полицейский Плевна

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 2 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

Похожие

Этот день в истории: 21 мая 1917: Первый Всеукраинский военный съезд
... в Киеве завершил работу Первый Всеукраинский военный съезд, который «потребовал, чтобы Центральная Рада немедленно приняла решительные меры к осуществлению данных ей Национальным конгрессом поручений». В съезде приняли участие около 900 делегатов от Украинской армии и флота России, провозгласили необходимость «немедленного национализации армии на национально-территориальном принципе» и приняли ряд других решений, которые дали толчок развертыванию Украинской революции. На обложке: Революционная
Минобороны расследует ДТП с комплексом "Бук" в центре Киева
этот материал доступен на русском В министерстве подчеркнули, что пострадавших в инциденте нет. Минобороны ищет виновников инцидента с "Буком" в Киеве / Фото hromadske.ua
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.