Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Мужчина поймал 14-летний член. Полиция публикует изображение

полицейские из Гданьска, под надзором районной прокуратуры в Гданьске Śródmieście, расследуют сексуальный инцидент. Полицейский участок в Гданьске ведет расследование под надзором прокурора Гданьск-Средместьевского района в отношении полового акта, имевшего место 21 сентября этого года.

Преступление произошло около 13.20 по ул. Жостовицка в трамвае № 6. Стоящий у трамвая 14-летний мальчик подошел к мужчине и схватил его за пенис. Мгновение спустя мужчина вышел из машины и направился к трамвайной остановке Wilanowska в направлении петли Хелм. Через несколько минут он сел на трамвай № 2, с которого сошел на остановке Chałubińskiego. Хотя инцидент произошел в конце сентября, службы опубликовали изображение подозреваемого только 28 декабря.

Всех лиц, которые узнают человека на фотографиях или имеют информацию, которая может помочь установить его личность или местонахождение, просят связаться с дежурным сотрудником подразделения по тел. 58 321 67 22. Информация может быть предоставлена ​​в письменном виде по адресу: [электронная почта защищена] Полицейские обеспечивают анонимность.

Читайте также:
Увеличение полицейских проверок на дорогах. Пассажиры также должны быть рассмотрены

Похожие

10 лет правления Со времени как нашли гробницу древнеегипетского фараона Тутанхамона, прошли 96 лет. В 1922 году это ...
10 лет правления Со времени как нашли гробницу древнеегипетского фараона Тутанхамона, прошли 96 лет. В 1922 году это стало важнейшим археологическим открытиям, которые сделали два англичанина: профессиональный археолог-египтолог Говард Картер и археолог-любитель лорд Карнарвон. Тутанхамон взошел на престол, когда ему было еще девять лет. Впрочем, в довольно юном возрасте он стал одним из самых знаменитых фараонов в истории. Правитель был женат на Анхесенамон, от которой
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.