Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Идеальная бумага для ваших листовок, папок и брошюр

  1. Разница между мелованной и немелованной бумагой
  2. Помощь в грамматике бумаги

В нашей онлайн-типографии мы предлагаем оптимальный сорт бумаги для всей печатной продукции. Однако для некоторых продуктов у вас есть более широкий выбор. Чтобы помочь вам в этом, мы более подробно рассмотрим два типа бумаги.

Для печатной продукции Брошюры и журналы , Флаеры и карты и скоросшиватель у вас есть выбор между типом бумаги "Матовый отпечаток" и "Беловая натуральная бумага".

В следующей таблице приведены основные отличия:

Пропорция поверхностного изображения изображения и текста * включая печать Картинная печать матовая Идеально даже при высокой пропорции Идеально даже при высокой содержании обработанной мелованной бумаги Гладкая, закрытая Да, дисперсионный лак Ярко-белая натуральная бумага Идеально подходит даже для большого количества необработанной бумаги без покрытия.

* Haptic: относительно чувства осязания (текстура поверхности)

Оба типа бумаги не содержат древесных отходов и сертифицированы PEFC (устойчивое управление лесами).

Разница между мелованной и немелованной бумагой

Мелованная бумага

В мелованной бумаге поверхность отделана так называемой линией (обычно мелом) и сглажена в ряд. В результате бумага становится более гладкой и лучше поглощает цвет благодаря этой обработке. По этой причине возможна мелкая сетка печати, которая связана с более высоким воспроизведением деталей и более насыщенными и насыщенными цветами. Большинство листовок, папок и брошюр заказываются с фотобумагой (матовой), то есть с мелованной бумагой.

Немелованная бумага

Бумага без покрытия производится без круговой стяжки. В результате на нем, по сравнению с ним, более грубые, более открытые поры и на поверхности обычно можно увидеть тонкие волокна. Эта бумага поглощает больше цвета из-за характера поверхности. Однако это приводит к тому, что никакое давление со слишком мелкой сеткой невозможно. Бумага без покрытия, также называемая натуральной бумагой, в основном используется для канцелярских товаров, конвертов, блокнотов, а также для визитных карточек. Бумага пригодна для печати и повторной печати.

Все виды бумаги нашей типографии с первого взгляда.

Помощь в грамматике бумаги

Вес бумаги (при этом толщина бумаги) указывается в печатном материале в «граммах на квадратный метр» (г / м2). Слишком легкая бумага на листовках и папках (например, менее 110 г / м2) может быть «дешевой» или, по крайней мере, быстро воздействующей на зрителя - чем толще бумага, тем выше и долговечнее она выглядит.

Рисунок ниже поможет вам выбрать толщину бумаги - если нет, пожалуйста, свяжитесь с нами - мы с радостью вошли в тебя.

В нашей онлайн-типографии мы предлагаем оптимальный сорт бумаги для всей печатной продукции

Графика 1. Руководство для бумажных грамматик

Продолжить в интернет-магазине печати

Похожие

Глава ОВЦС УПЦ считает, что между неканоническими автокефалиями РПЦ и УПЦ КП есть большая разница
... их церковных связей Украинской Православной Церкви (Московский Патриархат) митрополит Луганский и Алчевский Митрофан (Юрчук) в комментарии портала Православие в Украине ответил на вопрос о возможности признания УПЦ Киевского Патриархата мировым православием, сообщает Религия в Украине"> Председатель Отдела внешних церковных связей Украинской Православной Церкви (Московский Патриархат) митрополит Луганский и Алчевский Митрофан (Юрчук) в
Прекращение трудового договора - что вы должны знать?
... помощью заявления с периодом уведомления. Есть несколько способов расторгнуть ваш трудовой договор по договоренности. Наиболее распространенными являются три варианта: когда работодатель и работник подписывают совместный документ, когда работник представляет расторжение с его условиями, а работодатель принимает и принимает их, и когда работодатель уведомляет работника с его условиями, которые он принимает и принимает. Расторжение договора Тем не менее, правило заключается
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.