Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Экологичные туалетные таблетки GreenCare Dometic (Waeco)

  1. Экологически чистые растворимые таблетки для Faeces GreenCare Dometic 16 предметов Растворимые таблетки...

Экологически чистые растворимые таблетки для Faeces GreenCare Dometic 16 предметов

Растворимые таблетки GreenCare предназначены для использования в нижних химических, переносных и сборных туалетах.

Они гарантируют оптимальную производительность . Всего одна таблетка вызывает исчезновение запахов из бака без образования неприятных газов. Кроме того, это ускоряет разложение фекалий.

Благодаря форме таблеток они не вызывают загрязнения и не разливаются, как обычные туалетные жидкости.

Таблетки идеально подходят для кемпера или трейлера, потому что они очень легкие и занимают мало места.

Гелевые таблетки GreenCare экологически безопасны, не наносят вреда окружающей среде.

Использование:

  1. 1 таблетка на 20л бак

В упаковке 16 таблеток

Dometic является одним из ведущих производителей мобильных холодильных устройств, повышающих комфортность путешествий.

Владельцы кемперов, лодок или водителей грузовиков со всего мира используют Dometic уже много лет.

Портативные дорожные холодильники, пассивные, абсорбционные, гибридные, термоэлектрические, компрессорные и морозильные холодильники являются флагманской продукцией этого производителя, ценящейся за надежность и надежность своего холодильного оборудования. В ассортименте Dometic также есть сантехника и чистящие средства.

История Dometic Waeco берет свое начало в 1919 - 1922 годах, когда два молодых студента-инженера из Швеции решили доказать, что охлаждающий эффект может быть достигнут за счет использования тепла. В те дни эта идея была довольно абстрактной, но после нескольких часов напряженной работы Балтазар фон Платен и Карл Мунтерс сконструировали первый холодильный шкаф, наш сегодняшний холодильник. В 1923 году был запатентован холодильный шкаф, и сам Альберт Эйнштейн заявил, что это изобретение является чем-то необычным. В том же году шведская компания Arctic получила право на создание этого инновационного открытия. Холодильники - холодильные шкафы набирали популярность, что не ускользнуло от внимания Electrolux, который в 1925 году приобрел арктический бренд. После второй мировой войны холодильники приобрели удивительную известность и стали обычным явлением. Рост производства произошел в 1950 - 1970 годах, когда Electrolux сосредоточился на внедрении инноваций. Таким образом, бренд вспыхнул и начал захватывать более сильные бренды. Все это означало, что в конце 1960-х годов секция развлекательного оборудования под названием Dometic была отделена. С тех пор компания быстро растет. В 2001 году Dometic стала отдельной компанией, занимающейся развлекательными устройствами, которая предлагает интеллектуальные решения.

Dometic - это бренд, который получил признание среди туристов по всему миру, что подтверждает огромное количество положительных отзывов пользователей. Дометик также может похвастаться призами и отзывами ведущих отраслевых журналов.

лучший туристические холодильники это, несомненно, холодильники Dometic.

Если вам интересно, как выбрать туристический холодильник, прочитайте наше руководство: Туристические холодильники - руководство по выбору в нашем блоге для путешественников.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.