Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

BERGFEX: Погода Санкт-Пёльтен - Прогноз погоды Санкт-Пёльтен

  1. Санкт-Поэльтен (267 м)
  2. 9-дневный прогноз погоды Санкт-Пёльтен (267м)
  3. Веб-камеры Санкт-Пёльтен
  4. Послезавтра, четверг
  5. пятница
  6. суббота
  7. Прогноз осадков Нижняя Австрия

НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android

Санкт-Поэльтен (267 м)

Сегодня 10:00 - сильная гроза (распространенная)

Осадки: 90% - гроза: 30%

16 ° C

9-дневный прогноз погоды Санкт-Пёльтен (267м)

Сегодня вторник

В западных частях страны преобладает густой облачный покров, и вскоре распространяются ливневые дожди, которые сменяются непрерывным дождем. На востоке солнце может светить время от времени в первой половине дня, но тенденция к прыжкам уже нарастает, и самое позднее во второй половине дня, наконец, следует ожидать ливневых дождей и гроз. Местами также может идти сильный дождь. На востоке вначале дует умеренно-освежающий ветер с юго-востока на юг, во второй половине дня дует довольно распространенный сильный западный ветер.

Ранние температуры от 10 до 15 градусов, дневные максимумы от 15 до 22 градусов.

Веб-камеры Санкт-Пёльтен

Завтра среда

Это остается облачным с дождем. В области, дождь в изобилии. В предгорьях Альп идет снег на высоте около 1700-2000 м над уровнем моря. Ветер дует в восточной части многократно умеренно и ярко с запада на северо-запад.

Ранние температуры между 9 и 13 градусами. День приносит небольшое потепление, максимальные значения составляют всего 10-15 градусов.

Послезавтра, четверг

Небо в основном облачное, часто идут дожди, особенно на востоке и юго-востоке. Предел снегопада отступает в предгорьях Альп до 2000 м над уровнем моря. В Вальдфиртеле и западной долине Дуная, при более длительных периодах сухой погоды и, наконец, ориентировочно, возможны первые солнечные разрыхления. Ветер дует от умеренного до оживленного с северо-запада на север, но к полудню заметно ослабевает.

Ранние температуры от 7 до 11 градусов, дневные максимумы от 12 до 17 градусов.

пятница

Во многих местах солнце светит в основном, но в небе также есть облака, но в основном оно остается сухим. Ветер дует от слабого до умеренного с запада на север.

Ранние температуры от 9 до 12 градусов, дневные максимумы от 19 до 23 градусов.

суббота

Солнечные рыхлые и плотные облака, а также непродуктивные дожди чередуются. В целом очень переменчивый день. Ветер дует умеренно, в восточной половине также с севера.

Ранние температуры от 12 до 6 градусов, дневные максимумы от 19 до 23 градусов.

Прогноз осадков Нижняя Австрия

0-24h

0-24h

24-48

24-48

48-72 ч

48-72 ч

72-96h

72-96h

96-120h

INCA анализ 10:30

Записей не найдено.

% Count% записей найдено. Пожалуйста, уточните поиск.

Результаты локального поиска (расстояние <= 25 км)

Дополнительные результаты поиска (расстояние> 25 км)

Все% count% результаты поиска

Похожие

BERGFEX: Погода Иббсиц - Прогноз погоды Иббсиц
НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android Иббсиц (414 м) Сегодня 10:00 - небольшой дождь Осадки: 80% - гроза: 20% 14 ° C Прогноз погоды на 9 дней Иббсиц (414м) Сегодня вторник В западных частях страны преобладает густой облачный покров, и вскоре распространяются ливневые дожди, которые сменяются непрерывным дождем. На востоке солнце может светить время от времени в первой половине дня, но тенденция к прыжкам уже
23 марта, очередная Черная пятница в Варшаве
Крупнейшая женская демонстрация против ужесточения закона об абортах запланирована на пятницу, 23 марта, в 16.00 в Варшаве. Точный маршрут марша еще не дан. Демонстрации также могут проходить во многих других польских городах. «Парламентский фестиваль неуважения и ненависти к женщинам продолжается, голос неправительственных организаций и членов оппозиции отнят, и в комиссии« Справедливость »и« Права человека »проголосовали за проект запрета абортов. Вы все еще думаете, что они этого не сделают?
Вы все еще думаете, что они этого не сделают?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.