Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Спектакль Волшебная флейта в Лодзи

78   Поделитесь 78

Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне



Опера в двух файлах
Чтобы написать «Волшебную флейту», Моцарт призвал своего бывшего венского знакомого, Эммануила Шиканедера, в одном лице - писателя, актера, режиссера и импресарио. Он также предпринял разработку либретто, сказкой немецкого поэта Криса Виганда «Лулу - волшебная флейта» послужил фон. Оригинальная тема, однако, претерпела значительное углубление: символизм, философские размышления и человеческие размышления, с одной стороны, и «волшебный». трюки », животные: обезьяны, львы, змеи - о других. И вот, не потеряв характер «сказки», возникла одна из самых красивых и полных тайн и мудрости опер Моцарта.
В ней рассказывается история принца Тамино, который отправляется в волшебную страну королевы ночи и влюбляется в образ своей похищенной дочери Памины. В поисках девушки она отправляется в страну сарастро. Чтобы вернуть ее возлюбленную, нужно пройти серию превратностей и проверить, что правильно, а что нет, хотя внешность часто смущает его ...
Волшебная флейта с места обрела огромный успех. Неудивительно - в самой увертюре гений Моцарта достигает высот композиторского первенства. Вся Опера поразительно поражает необычной органичностью и единством, несмотря на огромное разнообразие элементов, представленных в ней - от простых мелодий в народном стиле, полных поющих чувств арийской фразы до мистического настроения священнических хоров.

Приглашаем на концерт Спектакль Волшебная флейта в Лодзи
Концерт состоится в / W Teatr Wielki на площади Домбровского.


Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.