Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

NFOSiGW на плюс, польские воды под приборной панелью

  1. ссылки

Национальный фонд охраны окружающей среды и водного хозяйства закроется в следующем году с прибылью около 100 млн. Зл. Почти в два раза больше «польских вод» будет не хватать для покрытия расходов - согласно проекту закона о бюджете на 2018 год. Национальный фонд охраны окружающей среды и водного хозяйства закроется в следующем году с прибылью около 100 млн © Montri

Парламентский комитет по охране окружающей среды, природных ресурсов и лесного хозяйства приветствовал проект закона о бюджете на 2018 год (1) в среду. Это показывает, что консолидированный объем расходов на охрану окружающей среды в 2018 году составит около 4,52 млрд. Зл. Самый большой пул средств (2 млрд. Злотых) будет выделен на охрану воды и управление водными ресурсами. Тем не менее, финансовый план создан в соответствии с новым Законом о воде Национального водного хозяйства " Польские воды «Прогнозирует дефицит бюджета этого подразделения на уровне более 180 миллионов злотых. Руководство Национального фонда охраны окружающей среды и водного хозяйства, финансовое состояние которого должно быть стабильным в следующем году, может быть более комфортным.

Почти 10 миллиардов за три года

Проект бюджета включает в себя Государственная деятельность в сфере удовлетворения потребностей населения в воде (в основном увеличение количества удерживающая вода ) и обеспечение поддержания хорошего состояния воды и связанных с ней экосистем. Бюджет должен также обеспечивать гидрологическую защиту и метеорологический страны и в финансовом отношении охватывают мероприятия, направленные на устранение последствий наводнений. Законопроект также предусматривает поддержку инфраструктурных проектов, направленных на увеличение числа людей, использующих улучшенную систему очистки городских сточных вод. Прогнозируемая консолидированная сумма расходов на управление водными ресурсами в 2018-2020 годах составит даже 9,80 млрд. Злотых.

На противоположных полюсах бюджета

Недавно назначен министром окружающей среды на должность полномочный представитель по организации "Польских Вод" Ивона Коза представил в Сейме финансовый план (2) этой организации на 2018 год. В нем показано, что вновь созданное подразделение ожидает получить выручку в размере 1,1 млрд. Злотых. Почти половина этой суммы должна быть получена из доходов, предусмотренных в ст. 255 Акт от 20 июля 2017 года - Водное право плата за услуги водоснабжения , «Польские воды» также получат дополнительно 300 миллионов злотых в виде субсидий из государственного бюджета. Эта сумма, вероятно, окажется недостаточной, поскольку тот же план предусматривает закрытие года этого подразделения с дефицитом почти 181 млн. Злотых. - Высокие затраты в основном вызваны необходимостью создания и модернизации четырех новых региональных управлений водного хозяйства, - сказала Ивона Коза в Сейме. В совершенно другой ситуации находится NFOŚiGW, который обеспечивает получение доходов на уровне более 1,5 млрд. Зл. При одновременной стоимости в 1,4 млрд. Зл. Фонд также заявляет о полном использовании невозвратных европейских фондов, а также о поддержке управления водными и канализационными ресурсами в агломерациях, экономике с низким уровнем выбросов и так называемой «Социально неинвазивные предприятия ВИЭ».

Камил ШидловскийКамил Шидловский

Журналист, юрист

ссылки

1 / Законопроект о бюджете правительства на 2018 год
http://www.sejm.gov.pl/Sejm8.nsf/PrzebiegProc.xsp?nr=1876 2 / Финансовый план PGW "Wody Polskie" прилагается в Приложении 14:
http://orka.sejm.gov.pl/Druki8ka.nsf/0/5A6D36A67DF4C222C12581AA005D03E2/%24File/1876-za%C5%82%C4%85czniki.pdf

Мы рекомендуем другие статьи на подобные темы:

Новый заместитель министра инфраструктуры (9 апреля 2019 г.) Что будет обсуждать Национальная комиссия по оценке воздействия на окружающую среду? (7 марта 2019 г.) Консультации по проекту руководящих принципов борьбы с экологическими преступлениями продолжаются (28 февраля 2019 г.) Изменения в составе Правления NFOŚiGW (27 февраля 2019 г.) Новая поправка к Закону об охране окружающей среды (14 февраля 2019 г.)

Похожие

- Концепция «польских концентрационных лагерей» была разработана как часть секретной ячейки западн...
- Концепция «польских концентрационных лагерей» была разработана как часть секретной ячейки западногерманской разведки в 1950-х годах бывшими высокопоставленными офицерами СС, которым правительство Германии поставило задачу очистить доброе имя Германии, - утверждал министр науки и высшего образования Ярослав Говин, гость «24 минуты» TVP Info. Министр сослался на выводы израильских и американских спецслужб. Он также утверждал, что Польша должна быть на стороне Израиля, который,
Что характеризует местный SEO? Местное позиционирование является идеальной стратегией для предпринима...
Что характеризует местный SEO? Местное позиционирование является идеальной стратегией для предпринимателей, которые работают в районе данного города или региона. Выбирая ключевые слова, содержащие географические названия, например, адвокат Вроцлава, Юридические услуги Люблина, мы направляем ваше предложение выбранной группе клиентов. Кроме того, фразы, содержащие название города или региона, характеризуются более низкой конкурентоспособностью, что позволяет получить высокую позицию при
Сильно неровный бой, то есть польские условия против Google Assistant
... подойти ко всему и ускорить весь процесс - что если я попробую Google Assistant в польских условиях ... но с английским? Давайте будем честны с нами - в данный момент Google относится к нам как к рынку второго порядка. Наша официальная версия помощника AI поддерживает только базовые команды и, кроме вызова друга или обозначения пути к какой-то точке, не подходит для выполнения некоторых необычных задач. Ничего странного, наш любимый, красивый польский язык - один из самых трудных на планете.
Осенняя тренировка Ecco Travel - Туры по Израилю - Магия Израиля
Осенняя тренировка Ecco Travel - Туры по Израилю - Магия Израиля Дата публикации: 19/10/2017 Делегация из двух человек из туристического агентства 43TIME приняла участие в одной из серии встреч Ecco Travel, которые состоялись 18 октября в Кракове. Встреча была разделена на несколько панелей. Ecco Travel - как организатор экзотических путешествий Первая часть представляет бренд Ecco Travel. Госпожа Ола представила участие туристических
Самое главное о купании ребенка Здоровье и красота Страна Красоты Арома - крупнейший болгарский производи...
Самое главное о купании ребенка Здоровье и красота Страна Красоты Арома - крупнейший болгарский производитель косметики! Появление новорожденного вызывает ряд удивительных незнакомых переживаний для всей семьи. Маленький человек собирается познакомиться с миром, а вам, родителям - войти в его самую захватывающую жизненную роль - роль взрослых и растущих детей. Путь вас троих будет полон повседневных проблем. Для одного из них - первое купание, мы расскажем вам в этой статье.
Xsp?
Что характеризует местный SEO?
Но с английским?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.